Приключения Дигимонов
Dejimon Adobenchâ
7.2
7.9
1999, боевик, триллер, приключения
Япония, 30 мин
В ролях: Мотоко Кумаи, Хироки Такахаси, Ясухиро Такато, Каппэи Ямагути, Киёюки Янада
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения Дигимонов

английское название:

Dejimon Adobenchâ

год: 1999
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценарий:
композитор:
жанры: боевик, триллер, приключения, семейный, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзыв критика о мультсериале «Приключения Дигимонов», 1999

Цифровые монстры

Очень давно в годы, когда я еще ходил в начальную школу на одном из телеканалов шел этот мультсериал. Смотрел я его не постоянно, со временем потерял к нему интерес и так и не узнал чем все там закончилось? На днях решил исправиться и просмотреть его полностью.

Спустя годы восприятие стало совсем другим, он больше не дает таких ощущений как тогда и стали заметны некоторые недостатки. Как например, дешевая графика и коммерция. Постоянно рекламируются фишки и карточки, на которые дети тогда тратили карманные деньги, играли и коллекционировали. Графика как на те годы не плохая, но местами ее примитивность режет глаза. Лично меня немного нервировало то что все постоянно комментируют, слушать кто в кого превращается надоедает и без этого можно было обойтись. Местами сюжет жестокий а юмор пошлый, это все портить общее впечатление.

Но это все мелочи, в целом сериал весьма неплохой. Он рассчитан на детей и ему есть чему их научить. Смотреть всю эту японщину довольно приятно, все яркое, веселое, милое, здесь замечательный саундтрек и озвучивания. Здесь хватает как веселых так и грустных моментов. Видно что все сделали с душой.

В целом смотреть можно, фанатам аниме может понравиться.

19 января 2017

Боевик Приключения Дигимонов на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Кэйдзи Хаякава, Такао Ёсидзава, Минору Хосода, Такахиро Имамура, Тэцуо Имадзава, Хироюки Какудо, Харумэ Косака, Наоки Мияхара, Тэцухару Накамура, Такэнори Кавада, Хироки Сибата. Список актеров, которые снимались в кино: Мотоко Кумаи, Хироки Такахаси, Ясухиро Такато, Каппэи Ямагути, Киёюки Янада, Тосико Фудзита, Тика Сакамото, Юто Кадзама, Маюми Ямагути, Атори Сигэмацу, Масами Кикути, Дзюнко Такэути, Мива Мацумото, Юка Токумицу, Хисао Эгава.

Страна производства - Япония. Приключения Дигимонов — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.