Парни не промах
Haseena Maan Jaayegi
6.3
1999, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 37 мин
В ролях: Санджай Датт, Говинда, Каришма Капур, Пуджа Батра, Кадер Кхан
и другие
Скупой миллионер решил проучить своих избалованных детей Сону и Мону. Он перестал давать им деньги на карманные расходы. Тогда изобретательные сыновья разыграли сцену похищения и потребовали у отца выкуп за свое освобождение. Однако отец разгадал их хитрость и отправил на перевоспитание к своему другу, где они всеми правдами и неправдами пытаются обратить на себя внимание Риту и Пуджи, двух красоток.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Парни не промах

английское название:

Haseena Maan Jaayegi

год: 1999
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: К.С. Пракаш Рао
композиторы: ,
художники: Прамод Гуруджи, Винод Гуруджи, Р. Верман Шетти, Аллан Гилл, Викрам Фаднис, Мадху, Нита Лулла
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $123 719
Мировые сборы: $123 719
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Парни не промах», 1999

Видео: Трейлер (Парни не промах, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Парни не промах», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Парни не промах», 1999

Оле-Оле-Оле-Оле, Говинда, вперед!

Если бы не ужасный, гнусавый, все забивающий перевод корпорации «Арена», поставила бы оценку выше. Я дотерпела ровно до середины фильма с таким переводом, потом забила и смотрела уже просто так, на хинди. Все равно все поняла. Это Дэвид Дхаван, чистое развлекалово, формула уже знакомая — Говинда плюс Каришма капур, плюс Санджай Датт плюс Пуджа Батра. Ну это больше для комплектности. И неизменный Кадер Кхан, Анупам Кхер и Аруна Ирани. Все излюбленные Дхаванавские актеры.

Сразу хочется отметить, что постер к фильму здесь, на Кинопоиске — не от этого фильма, а от другого с таким же названием «Парни не промах» и почти таким же составом (там тоже Говинда и Санджай Датт), за исключением девушек, но от 2003 года, кажется. Так что лучше постер поменять.

Фильм веселый, для снятия стресса, как и все фильмы Дэвида Дхавана. Два великовозрастных балбеса — Сону и Ману, спят и видят, как бы «развести» своего папашу-миллионера в исполнении неизменного Кадера Кхана на деньги. Иногда им это удается, иногда нет. В конце концов папаша отправил одного из их — Сону-в Гоа, потом подтянулся и второй — Ману, и крутят они любовь с Пуджой (Каришма Капур) и Риту (Пуджа Батра). Дуэт Говинда+ Саджу Сунилыч всегда удачен. Но Говинда, конечно, перетягивает одеяло на себя, кто бы сомневался. Его умопомрачительный комедийный талант и держит весь фильм на себе, так как сюжета там — минус одна целая, семь сотых, диалоги — так себе, а вот актеры все и несут. Вернее, один актер. его «чача джи» — дядюшка, по нашему, просто гениален. Его грудной голос, измененная походка, осанка — и все ррраз! по щелчку просто, это что-то с чем то. Только что был молодой — и тут же пожилой.

Молодой крутит с Пуджей- Каришма Капур тут очень красивая внешне, прям конфетка, у пожилого «чача джи» роман с тетушкой в исполнении Аруны Ирани. Песня смешная была, когда они тетушку в бассейн скинули. Песен вообще было много, даже очень. Первый час их не было вообще, потом как пошли сплошной стеной. Все песни запоминающиеся. Я бы посоветовала смотреть всем любителям как дуэта Говинда+Санджай, так и дуэта Говинда+Каришма. Сплошной отдых для души и мозгов.

Вот и перевалила я с фильмами Каришмы во второе тысячелетие. Честно, думала, я ее не осилю, но вот уже добралась до 2000 года. Просмотр продолжается…

8 из 10

8 сентября 2017

Боевик Парни не промах на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Дэвид Дхаван. Список актеров, которые снимались в кино: Санджай Датт, Говинда, Каришма Капур, Пуджа Батра, Кадер Кхан, Пареш Раваль, Сатиш Каушик, Аруна Ирани, Анупам Кхер, Ашиф Шейх, Разак Кхан, Пушпа Верма, Мохан Джоши, Бинду, Ашрани.

В то время как во всем мире собрано 123,719 долларов. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.