Недотрога
Cherry
6.3
5.4
1999, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Шалом Харлоу, Джейк Уэбер, Исаак Де Банколе, Лорел Холломан, Алекса Палладино
и другие
Лейле Свит 29 лет и она все еще ...невинна. Десять лет назад ее жених сбежал прямо от алтаря, и она поклялась больше не иметь никаких дел с мужчинами. Но биологические часы не обманешь, они тикают и напоминают о том, что пришло время заводить детей. Лейла – непреклонна, ей нужен только ребенок, но не мужчина! Разместив в газете объявление – «требуется любовник на одну ночь, никаких романтических отношений впоследствии», поутру она обнаруживает целую очередь претендентов. Но после короткого собеседования с каждым, наша разборчивая героиня спешит к врачу, чтобы посоветоваться насчет искусственного оплодотворения. И здесь ее ждет большой сюрприз!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Недотрога

английское название:

Cherry

год: 1999
страна:
США
слоган: «She's given up on love...but love hasn't given up on her.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Фил Абрахам
композитор:
художники: Шерри Адлер, Мэри Энн Макалпин-Джиральдо, Шеннон Роберт Бауэн, Эллин Ховард
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Недотрога на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Джозеф Пирсон, Джон Гласко. Список актеров, которые снимались в кино: Шалом Харлоу, Джейк Уэбер, Исаак Де Банколе, Лорел Холломан, Алекса Палладино, Хизер Матараццо, Джек Гилпин, Мэтт Сервитто, Тим Бон, Йохан Карло, Дэвид Маккаллум, Джонни Даполито, Джон Хартманн, Роберт Капелли мл., Эрик Дженсен.

Страна производства - США. Недотрога — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.