Не разбивай мое сердце
Don't Go Breaking My Heart
5.4
1999, комедия, мелодрама, спорт
Великобритания, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Энтони Эдвардс, Линфорд Кристи, Дженни Сигроув, Бен Рейнольдс, Эйс Райан
и другие
Друзья давно говорят очаровательной молодой вдове Сюзанне, что ей пора найти себе мужа. В конце концов, ее приятель Фрэнк решает подстегнуть события и тайно гипнотизирует ее, внушая красавице, что ей нужен только он. Но происходит невероятное: в результате череды забавных и неожиданных событий, Сюзанна влюбляется в другого! Что теперь предпримет разгневанный ловелас и как поступит Сюзанна, узнав, что с ее чувствами сыграли смелую шутку?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не разбивай мое сердце

английское название:

Don't Go Breaking My Heart

год: 1999
страна:
Великобритания
слоган: «A romantic comedy with hypnotic complications.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Вернон Лэйтон
композитор:
художники: Тони Ноубл, Элизабет Уоллер, Brenda Roberson
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, спорт

Видео к фильму «Не разбивай мое сердце», 1999

Видео: Видео-трейлер (Не разбивай мое сердце, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Постер фильма «Не разбивай мое сердце», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не разбивай мое сердце», 1999

Под гипнозом

Встречайте британку Сюзанну: она симпатичная женщина, которая овдовела полтора года назад и осталась одна с двумя детьми. Ее друзья хотят, чтобы Сюзанна нашла себе нового мужчину, который поможет заполнить ее пустоту в сердце. Один из ее друзей (стоматолог) отчаянно и безответно влюблен в нее. Он гипнотизирует Сюзанну, говоря, что она влюбится сегодня в мужчину, думая, что он приедет к ней домой, но судьба играет злую шутку, и в жизнь героини вторгается один американец…

Кино легкое и простое, на самом деле я большего ждал от него. Картина получилась лучезарная и одноразовая. Смотрится фильм быстротечно, а его история будет по вкусу тем, кто любит легкое кино и жанр мелодрама. Бюджет у фильма для такого жанра достойный — 7 000 000 миллионов долларов, но картина конечно в прокате не окупилась.

Эта мелодрама не пользуется популярностью, и уже является забытым и ни кому не нужным фильмом, лежавшим на пыльной верхней полке. Актерский состав в фильме был суховат. Почти все были британские актеры — малоизвестные мировому зрителю. Второсортная актриса Дженни Сигроув играет главную женскую роль. Были смешные моменты, в которых она сыграла забавно, но лично я думаю, что фильм получился бы более популярным и приятным, если бы эту роль сыграла другая актриса, более известная и любимая публике. Во второстепенной роли бессовестного стоматолога запомнился Чарльз Дэнс.

А вот звезда культового телесериала «Скорая помощь» Энтони Эдвардс порадовал своим участием в этом незатейливом фильме. Он мужчина с харизмой и интересный актер, который помнится миру по ролью доктора Марка Грина. Мне нравится этот актер, и было приятно на него посмотреть в этой кинокартине. В Эдвардсе есть некое обаяние, и оно именно актерское.

«Не разбивай мое сердце» — британская, спортивная мелодрама 1999 года. Данное произведение режиссера Уилли Паттерсона получилось фильмом на один раз. Название у этого фильма именно такое, потому что в картине все время играет песня со словами «не разбивай мое сердце». Один раз это кино можно посмотреть, но не больше. Я отношусь к нему нейтрально.

6 из 10

19 октября 2015

Комедия Не разбивай мое сердце на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Уилли Паттерсон. Список актеров, которые снимались в кино: Энтони Эдвардс, Линфорд Кристи, Дженни Сигроув, Бен Рейнольдс, Эйс Райан, Чарльз Дэнс, Аманда Холден, Сюзанна Дойл, Филип МакГоф, Ричард Плэтт, Джейн Ливз, Линда Беллингэм, Джордж Лэйтон, Джулиан Моррис, Грэм «Саггс» МакФерсон.

Расходы на создание кино оцениваются в 7000000. Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.