Вокруг огня
Around the Fire
6.2
5.3
1998, драма
США, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Девон Сава, Билл Смитрович, Тара Рид, Эрик Мэбиас, Колман Доминго
и другие
Саймон наслаждается привилегированной жизнью. Но в то время в колледже, новый друг открывает ему целый новый мир клубных ночей, незаконных наркотиков и громкой музыки. После встречи на концерте с симпатичной девушкой-хиппи по имени Дженнифер, Эндрю решает присоединиться к ней в грядущем туре. Но в итоге из-за его вредных привычек он попадает в реабилитационный центр, где больше не может убежать от своих проблем — или от родителей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вокруг огня

английское название:

Around the Fire

год: 1998
страна:
США
слоган: «Finding a place to belong is just the beginning.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Элиот Рокетт
композитор:
художники: Дэвид Любин, Трэйси Галлахер, Крис Эйста
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Вокруг огня», 1998

Видео: Трейлер (Вокруг огня, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Вокруг огня», 1998

Фильм неоднозначен. И плохим не назвать, и хорошим тоже.

Затянут сильно. Кажется, что смотришь вечность. А это говорит о не очень тщательно проработанном сценарии. Флэшбеки — хорошая идея, но реализация сильно хромает. Диалоги приличные, но создаётся впечатление, что актёры просто отрабатывают свои деньги. Только эпизод со Стивеном Тоболовски доставил радость. Хорошая работа. Но это только один эпизод, а фильм-то длится 106 минут.

Саундтрек тоже ни туда ни сюда. Вроде, что-то интересное пошло, как тут же начинается какая-то посредственность. В очень редких моментах музыка подчёркивала настроение картинки.

Главный герой не вызывает к себе ни отвращения ни симпатии. Мотивация его понятна, но она какая-то посредственная (это слово часто на ум приходится). Куража в актёрской игре нет.

5 из 10

23 мая 2016

Драма Вокруг огня впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Джон Якобсен. Кто снимался в кино, актерский состав: Девон Сава, Билл Смитрович, Тара Рид, Эрик Мэбиас, Колман Доминго, Чарлэйн Вудард, Генри Любатти, Джон Пирруччелло, Стивен Тоболовски, Амос Глик, Хит Лоурвуд, Коул Стрэттон, Майкл МакКи, Теренс МакГоверн, Стью Клайтснер.

На фильм потрачено свыше 1200000. Страна производства - США. Вокруг огня — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.