Убийца из прошлого
Milo
5.8
4.1
1998, ужасы
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Антонио Фаргас, Паула Кейл, Ричард Портноу, Винсент Скьявелли, Джордан Варкол
и другие
В тихом пригородном городке четыре неразлучные подружки становятся свидетельницами леденящего кровь убийства своей одноклассницы. Через некоторое время после преступления убийцу - мальчика по имени Майло - вылавливают мертвым из реки. Проходит шестнадцать лет, и судьба вновь сводит подруг вместе - на свадьбе одной из них. Увы, они не знают, что эта встреча разбудит тайную ненависть и станет для них роковой. В течение одной недели три девушки из четверых оказываются убитыми. Оставшаяся в живых Клерс с ужасом понимает, что это дело рук Майло. Страшная правда об обстоятельствах его рождения и доказательства того, что демонический ребенок не утонул, обращают девушку в панику. Убийца и жертва сталкиваются лицом к лицу в доме, где 16 лет назад Майло впервые пролил человеческую кровь. Замкнется ли круг, или Клер удастся уйти от предначертанной ей судьбы?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийца из прошлого

английское название:

Milo

год: 1998
страна:
США
слоган: «Remember, Jason and Freddy were kids once too.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Юрий Нейман
композитор:
художники: Фрэнк Боллинджер, Анджела Тружильо, Мишель Мичел, Иден Барр, Терри Филлипс
монтаж: , ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Убийца из прошлого», 1998

Видео: Трейлер (Убийца из прошлого, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Ужасы Убийца из прошлого впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Паскаль Франкот. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонио Фаргас, Паула Кейл, Ричард Портноу, Винсент Скьявелли, Джордан Варкол, РаВен Лерримор Келли, Джилл Андре, Дэрин Химс, Рик Нолтон, Мила Кунис, Дженнифер Джостин, Кристел Халил, Майя МакЛафлин, Эшер Метчик, Рэй Холлэнд.

Страна производства - США. Убийца из прошлого — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.