Колония
The Advanced Guard
3.7
4.2
1998, фантастика, триллер
США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Роберт Амико, Джеймс Эйвери, Дэвид Кэмпбелл, Изабелла Хофманн, Джефф Кобер
и другие
Раса космических хищников перемещается с планеты на планету, поглощая все природные ресурсы и порабощая население. Они похищают четверых землян для «изучения» людей. Если не удастся найти ключ к контролю над населением Земли, оно будет уничтожено для обеспечения свободного доступа к ресурсам планеты. Но испытуемые не поддаются манипулированию. Более того, проявляется сильное действие людей на пришельцев. Одна из иноземных особей начинает испытывать чувства, присущие землянам, из — за прибывания в человеческом теле и тесного общения с четырьмя похищенными. Проявив незаурядное мужество, четверо землян вступают в отчаянную схватку, которая должна спасти все человечество. Но успеют ли они остановить вражеский космический флот, получивший сигнал к уничтожению населения Земли? Обратный отсчет уже пошел.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колония

английское название:

The Advanced Guard

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Золтан Давид
композитор:
художники: Кэнди Гутеррес, С.Дж. Строун, Майкл Д. Уэлш, Биргитте Манн, Майкл Л. Строун
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Видео к фильму «Колония», 1998

Видео: Видео-трейлер (Колония, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер
Фантастика Колония впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Питер Гейджер. Кто снимался в кино, актерский состав: Роберт Амико, Джеймс Эйвери, Дэвид Кэмпбелл, Изабелла Хофманн, Джефф Кобер, Эрик Аллан Крамер, Джон Проски, Clare Salstrom, Джеймс Себастьян, Дэвид Жан Томас, Майкл Уэтерли, Дженнифер О’Делл, Кристи Конэуэй, Мишель Дэвисон.

Страна производства - США. Колония — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.