Подвиги юного Геркулеса
The Amazing Feats of Young Hercules
5
1997, приключения, семейный, мультфильм
США, 31 мин
В ролях: Кэтлин Дойл, Элисон Фрайзер, Джек Граймс, Пол Хехт, Барбара Джин Кирни
и другие
Юный Геркулес, сын Зевса-Громовержца, замаялся сидеть на горе Олимп и бездельничать, его шалости надоели всем богам, и тогда отец решает направить неуемную энергию своего сына на благо людям. Зевс отправляет Геркулеса на землю, где нужна его сила и находчивость. Здесь, в борьбе с трехглавой гидрой, Медузой-Горгоной и прочей нечистью он сможет проявить их сполна.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подвиги юного Геркулеса

английское название:

The Amazing Feats of Young Hercules

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
жанры: приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 31 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Подвиги юного Геркулеса», 1997

Видео: Видео-трейлер (Подвиги юного Геркулеса, 1997) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Подвиги юного Геркулеса», 1997

На самом деле мультфильм не такой красочный, какой представляет его постер. К тому же полчаса, которые идет эта картина явно недостаточно для полного представления о Геркулесе, хотя основные три его подвига освещает.

Я думаю что сюжет и так все прекрасно знают. Юному Геркулесу надоело жить в Олимпе, ему были нужны приключения, на что Зевс решил исполнить желание сына, отправив его на Землю. Ему предстоит пройти три испытания, ну а получится ли это — смотреть вам. Безусловно хочется отметить, что этот мультфильм проигрывает своим приквелам от студии Disney. Он выглядит более скучным и немного не логическим. Юмор хотя и присутствует, но все это смотрится как то глупо, и явно до голливудской мерки не дотягивает.

В принципе, как небольшой мультик для детей — он вполне подойдет, но не ждите от него чего-то большего. Потому что кроме более-менее приличной анимации — там не на что смотреть.

20 декабря 2010

Приключения Подвиги юного Геркулеса в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Skinny Wen. Актерский состав, кто снимался в кино: Кэтлин Дойл, Элисон Фрайзер, Джек Граймс, Пол Хехт, Барбара Джин Кирни, Richard Naran, Элис Плэйтен, Маркус Ловетт.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.