Джонни 2000
Johnny 2.0
5.2
5.3
1997, фантастика
США, 2 ч
В ролях: Джефф Фэйи, Тани Уэлч, Майкл Айронсайд, Майкл Роудс, Вон Флорес
и другие
2013 год. Все правительства мира пали. Индустриальные корпорации превратили жизнь в борьбу за новейшие технологии. Джонни 2000 — двойник учёного-изобретателя Джона Далтона, создавшего его. Разработав по заказу корпорации «Азимут» технологию клонирования, Далтон бежал. Он не пожелал более участвовать в незаконных исследованиях на людях. Но все человеческие клоны спустя некоторое время отторгают собственный код ДНК и в результате этого погибают. Далтоном была создана программа, которая поправляет этот дефект. Желая заполучить эту программу для своих корыстных целей, корпорация приказывает Джонни 2000 найти своего таинственного создателя, обещав ему взамен синоптический перевод из дубликата в подлинного человека. Но время Джонни 2000 на исходе — счёт идёт на часы. Вопрос в том, кто оригинал и сколько двойников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джонни 2000

английское название:

Johnny 2.0

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Манфред Гуте
композитор:
художники: Дэвид М. Дэвис, Линн Маккэй, Майк Харрис
монтаж:
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика
Фантастика Джонни 2000 в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Нилл Фернли. Актерский состав, кто снимался в кино: Джефф Фэйи, Тани Уэлч, Майкл Айронсайд, Майкл Роудс, Вон Флорес, Юджин Липински, Никки Гуаданьи, Элиза Мулчерри, Мартин Роуч, Кен Смит, Джеймс Доунинг, Карли Мандельбаум, Миган Фаленбок, Дэн Дюран, Anthony Thomas-Costa.

Страна производства - США. Джонни 2000 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.