Поцелуй вдовы
Widow's Kiss
5.8
5
1996, триллер
США, 1 ч 43 мин
18+

В ролях: Беверли Д’Анджело, Маккензи Эстин, Деннис Хейсберт, Брюс Дэвисон, Анна Мария Хорсфорд
и другие
Красотка Вивиан зарабатывает миллионы долларов, убивая своих мужей. Последний — адвокат Джастин Сейджер — скончался от сердечного приступа вскоре после свадьбы. Его сын Шон намерен доказать вину мачехи и лишить ее наследства...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй вдовы

английское название:

Widow's Kiss

год: 1996
страна:
США
слоган: «It's not just her looks that Kill»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дойл Смит
композитор:
художники: Барбара Палмер, Антониетта А. Энсли, Альфред Соул
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Поцелуй вдовы», 1996

«Думаешь, я боюсь каких-то мальчиков с пушками?»

Мало известный и довольно редкий фильм из середины девяностых годов о бесчеловечности красивой женщины. Способ обогащения за счет наследства и прочие аферы с загадочными убийствами и расследованиями. Я всего два раза смотрел его по ящику и почему-то сильно запомнил.

Наверно, благодаря актрисе, сыгравшую главную роль. Беверли настолько привлекательна в свои 45, что на нее способны были запасть не только взрослые, но и молодые повесы. Собственно по сюжету у нее и был любовник, которого он выдавала за своего сына.

Аналогичные сюжеты встречаются довольно часто в кино и театрах, но там редко доходит до криминала, здесь же получается что-то вроде смеси триллера с боевиком. Разоблачить такую опытную аферистку на практике скорее всего не возможно, но главному герою это все-таки удается, заодно он выпилил ее «сыночка», а злодейку посадили за решетку.

Я единственное, что не могу понять так это, как мужчина может жениться на женщине с такой репутацией. Видимо правы оказались те люди, что сказали, что мы порой думаем не той головой.

6 из 10

26 октября 2009

Триллер Поцелуй вдовы на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Питер Фолди. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Беверли Д’Анджело, Маккензи Эстин, Деннис Хейсберт, Брюс Дэвисон, Анна Мария Хорсфорд, Майкл Де Барр, Леонард Салазар, Ирэн Цу, Ленор Андриел, Чад Вуд, Майкл Баррет Карон, Steve Truitt, Майк Гюнтер, Лэнс Бэйкер, Мэриэн Грин.

Страна производства - США. Поцелуй вдовы — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.