Должна звучать музыка
Must Be the Music
6.4
1996, короткометражка
США, 20 мин
В ролях: Джастин Урих, Майло Вентимилья, Жермен Монтелл, Гэбриел Фуллер,
и другие
Четверо молодых друзей: три гея и один натурал отправляются в ночной клуб. Здесь каждый находит занятие для себя: один — сидит в стороне от развлечений, другой — встречает бывшего, третий — заводит новое знакомство, а четвёртый — замечает симпатичного парня на танцполе. И кто знает, может быть кому-то из них выпадет счастье найти любовь этим вечером?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Должна звучать музыка

английское название:

Must Be the Music

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Стив Эдкок
монтаж: ,
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Отзыв критика о фильме «Должна звучать музыка», 1996

Как это здорово, когда ты молод, влюблён и кажется, что весь мир лежит у тебя в кармане.

Группа подростков, три гея и один натурал, отправляется в романтическое приключение длиной в одну ночь. Молодой парень Джейсон (Мило Вентимилья) рассказывает о том, как однажды он с друзьями Эриком, Кевином и своим двоюродным братом Дэйвом поехали расслабиться и потусоваться. И кто бы мог подумать, что этим вечером Джейсон встретит парня своей мечты — обворожительного красавчика Майкла. Картина переносит зрителя в пульсирующий мир ночного Лос-Анджелеса, в котором музыка электронных ритмов звучит как голос надежды на то, что все мечты молодых героев обязательно сбудутся.

Интересно наблюдать за начинающими актёрами, которых в будущем ждал успех: Майло Вентимилья снялся в этом фильме в 18-ти летнем возрасте, и это была его первая главная роль в кино.

Не пропустите эту экспрессивную короткометражку о жизни современной американской молодежи, один из первых фильмов, в котором открыто и откровенно переданы устремления и чувства юных геев, их эмоции, любовь и ревность.

И хотелось бы верить, что у этой истории есть продолжение.

1 апреля 2013

Короткометражка Должна звучать музыка на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Николас Перри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джастин Урих, Майло Вентимилья, Жермен Монтелл, Гэбриел Фуллер, Ryan Vernotico, Грант Суонсон, Эдди Муи, Дэвид Ко, Крис Фуэнтес, Майкл Сауседо, Трэвис Шер, Джейсон Адельман.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.