Златовласка и три медведя
Goldilocks and the Three Bears
7.6
5.6
1995, комедия
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Эдвард Эснер, Дуайр Браун, Билл Коббс, Леон Рассом, Лирон Артци
и другие
Барсук, Тобиас Вордингтон успокаивается и рассказывает семье кроликов историю:-Габриэлла Локнер, по прозвищу Goldi, после смерти ее родителей, стала сиротой. С большим нежеланием ее Дядя Хал забрал ее из органов опеки и попечительства, чтобы жить с ним в горах, где он работал инспектором. Однажды днем проезжая на велосипеде через лес, Goldi натолкнулась на дом. Она вошла и съела овсянку, которую нашла на столе и затем заснула на кроватях. Пробудившись она была поражена, оказавшись окруженной семьей разговаривающих лесных медведей. Но вместо того, чтобы выгнать ее, медведи были к ней дружелюбны. Но когда Дядя Хал узнал, что его работодатель, Джошуа Крэйн, генеральный директор Корпорации Windtek, планирует безжалостно перестроить долину и далеко не экологически безвредным для окружающей среды способом, как Windtek обещал местным жителям. Единственная надежда спасти долину — продемонстрировать, что обитающие там лесные медведи являются вымирающим видом. Но Crane предусмотрел это, пытаясь выследить медведей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Златовласка и три медведя

английское название:

Goldilocks and the Three Bears

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дон Э. ФонтЛеРой
композитор:
художник: Ева Анна Эндри
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Златовласка и три медведя в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Brent Loefke. Список актеров, которые снимались в кино: Эдвард Эснер, Дуайр Браун, Билл Коббс, Леон Рассом, Лирон Артци, Дэвид Алан Грир, Дайан Робин, Ханна Р. Холл, Стефен Ферст, Джордан Лунд, Джон Нилсен, Ed McDermott II, Стэйси Грисон, Пэкстон Уайтхед, Рита Раднер.

Страна производства - США. Златовласка и три медведя — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.