Виктор — Виктория
Victor/Victoria
8
7.7
1995, комедия, мюзикл
США, Япония, 2 ч 26 мин
В ролях: Джули Эндрюс, Тони Робертс, Майкл Нури, Рэйчел Йорк, Грегори Джбара
и другие
Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные клубы? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории слишком серый имидж. Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и не знает, что делать со своей, как он полагает, «однополой» любовью...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Виктор — Виктория

английское название:

Victor/Victoria

год: 1995
страны:
США, Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
художник: Уилла Ким
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл
Комедия Виктор — Виктория в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Мэттью Даймонд, Горо Кобаяси, Блейк Эдвардс. Список актеров, которые снимались в кино: Джули Эндрюс, Тони Робертс, Майкл Нури, Рэйчел Йорк, Грегори Джбара, Ричард Б. Шалл, Адам Хеллер, Майкл Крайп, Кен Лэнд, Девин Ричардс, Тара О’Брайэн, Майкл-Демби Кэйн, Кэйтлин Картер, Паскаль Фэй, Марк Лотито.

Производство стран США и Япония. Виктор — Виктория — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.