Свадебный персик
Wedding Peach
6.3
1995, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 24 мин
В ролях: Кёко Хиками, Юко Миямура, Юкана, Юка Имаи, Юдзи Уэда
и другие
Момоко, Юри и Хинагику – члены редколлегии школьной газеты. Однажды, делая репортаж о юношеском футбольном матче, они встречают свою мечту во плоти (и в бутсах) – капитана футбольной команды Кадзую Янагибу, красавца-блондина. Их нежные сердца переполняет первая любовь... и тотчас после матча подружек-соперниц атакует злой дух, ненавидящий влюбленности и светлые чувства. Момоко должна стать Ангелом Любви по прозвищу «Свадебный Персик», ибо только ее вмешательство спасет ее друзей!..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебный персик

английское название:

Wedding Peach

год: 1995
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Мотоаки Икэгами
композиторы: ,
художники: Кацуёси Канэмура, Манами Мацумото
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Свадебный персик», 1995

Видео: Вступительные титры (Свадебный персик, 1995) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о мультсериале «Свадебный персик», 1995

Не суди сериал по первой серии

Решила поделится своим мнением, потому как анимэ, несомненно, достойное а рецензий на него совсем нет. Кроме того обложка плохого качества, что скорее всего не привлечёт зрителей.

Также не зацикливайтесь на слабоватой первой серии, смотрите дальше.

Само анимэ - это аналог анимэ-сериалов о девочках волшебницах (Сейлор Мун, Ленточка Химэ). Отнесу его к девчачьим сериалам.

Я, пересмотрев до дыр все сезоны об Усаги Цукино и ее подругах решила найти что-то подобное, и нашла.

Сериал повествует о трёх подругах, которые пишут статьи и делают фото для школьной газеты - Момоко, Юри и Хинагику. По ходу сериала мы узнаем их характеры, они попадают в разные ситуации, а также влюбляются в одного и того же парня. Также они узнают что им предстоит стать ангелами любви и спасать мир от зла.

Самый главный плюс этого анимэ в том, что сюжет не высосан из пальца, он, в основном продуман (связан с греческой мифологией, поскольку мелькают имена богини любви и других) и конечно же все 50 серий это будут драки с демонами а в конце финальная битва. Но, в этом сериале приятный визуал, боевые костюмы ангелов и их артефакты выглядят убедительно и органично.

Да, это анимэ 90-х, это на любителя или тех кто хочет поностальгировать. Ведь я, как и наверно многие, не в восторге от, например, новой рисовки Сейлор Мун на Нетфликсе, мне больше нравится старый варинт.

Незначительные недостатки:

• Свадебные костюмы при первой трансформации. Они, на мой взгляд, выглядят очень нелепо, когда перед тобой монстр и надо тут же сражаться - а ты превращаешься в куклу на торте с рюшечками и букетом цветов. Они же при битве все равно меняют костюм на боевой, так зачем этот фарс? Да, я понимаю что это оправдывает название « Свадебный персик», но можно было, наверное, убрать слово «свадьба» из названия сериала и оставить просто «Ангелы любви»? Либо не менять название а эту свадебную форму оставить как высшую форму превращения, как например у Сейлор Мун, форма принцессы Серенити. На мой взгляд это было бы логичнее.

• У Момоко (лидер по умолчанию) к концу сериала появляется достойный бойфренд, хотя и со своими особенностями, куда без них? У Юри тоже все в порядке но Хинагику не заслужила такую серую мышь себе в компаньоны (у него и цвет волос мышиный). Мне ее искренне жаль. Я не заметила вспышек влюбленности между ними и вообще это все выглядит нелепо. Как будто авторы не знали с кем ее свести и свели с каким-то лузером. Уж лучше тогда оставили бы без никого или более продумали эту сюжетную линию.

Кому могу рекомендовать сериал:

Поклонникам Сейлор Мун, как я уже не раз говорила. Ностальгирующим по старой рисовке анимэ из 90-х и тем кто любит анимэ о девочках волшебницах.

7 января 2023

Фэнтези Свадебный персик в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Кунихико Юяма. Список актеров, которые снимались в кино: Кёко Хиками, Юко Миямура, Юкана, Юка Имаи, Юдзи Уэда, Синъитиро Мики, Мива Мацумото, Кадзуки Яо, Рика Фуками, Котоно Мицуиси, Каппэи Ямагути, Томокадзу Сэки, Elena Araoz, Мэг Бауман, Катрин Берри.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.