Один из двух
Steal Big Steal Little
6
4.7
1995, комедия
США, 2 ч 15 мин
В ролях: Энди Гарсиа, Алан Аркин, Рэйчел Тикотин, Джо Пантольяно, Холланд Тейлор
и другие
Давным-давно в окрестностях Санты-Барбары жили два брата-близнеца. Они были похожи, как две капли воды, но характеры у них были совсем разными: Рубен любил свою семью, друзей и родной дом. Робби, чье сердце было холодным, как лед, смотрел на все сквозь призму собственного видения мира, отравленную жадностью и алчностью. Из-за различий жизненных принципов с раннего детства между ними возникает соперничество. Но с возрастом растут и ставки в их опасной игре. Только одному из братьев суждено получить от судьбы волшебный шанс, использовав который, можно навсегда изменить свою жизнь. Но вначале ему надо пройти много испытаний, самое трудное из которых - испытание любовью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Один из двух

английское название:

Steal Big Steal Little

год: 1995
страна:
США
слоган: «Two brothers. One fortune. Zero chance they'll share it.»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Тайди
композитор:
художники: Майкл Д. Хэллер, Марк Зюльзке, Джоди Линн Тиллен, Джин Сердена
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000000
Сборы в США: $3 150 170
Мировые сборы: $3 150 170
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Один из двух», 1995

Видео: Трейлер (Один из двух, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Один из двух», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Один из двух», 1995

Братская любовь

Хороший добрый фильм о том, почему нельзя пренебрегать кровными узами.

Такие разные, несмотря на внешнее сходство, братья Руби и Роби проходят долгий путь от взаимной неприязни до осознания того, что ничто не заменит родство и поддержку семьи. И все это открывается им на фоне обычных дрязг по поводу наследства. Множество взаимных предательств, подкупа — все это не позволит заскучать.

Бесподобно сыгранные близнецы лишний раз подчеркивают актерский талант Энди Гарсия. Конечно, сегодня многие актеры могут похвастаться аналогичными ролями, однако обаянию Гарсия нет равных.

Довольно специфичный персонаж и у Джо Пантелиано — продажного адвоката, который, тем не менее, не является сугубо отрицательным персонажем. Более того, к концу фильма приобретает в глазах зрителей положительные черты.

Фильм достоин того, чтобы войти в копилку фильмов, оставляющих приятное послевкусие и удовлетворенное чувство справедливости

9 из 10

7 ноября 2015

Комедия Один из двух в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Эндрю Дэвис. Список актеров, которые снимались в кино: Энди Гарсиа, Алан Аркин, Рэйчел Тикотин, Джо Пантольяно, Холланд Тейлор, Элли Уокер, Дэвид Огден Стайерз, Чарльз Роккет, Кевин МакКарти, Нэйтан Дэвис, Доминик Гарсиа-Лоридо, Майк Нуссбаум, Рита Таггарт, Наталия Ногулич, Виктор Риверс.

Расходы на кино составляют примерно 35000000.В то время как во всем мире собрано 3,150,170 долларов. Страна производства - США. Один из двух — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.