Ночь вопросов...
7
6.7
1993, мелодрама
Украина, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Вера Глаголева, Ивар Калныньш, Любовь Демчук, Татьяна Шелига, Анатолий Хостикоев
и другие
Юрий — хирург экстракласса, в которого влюблены все медсестры, накануне Нового года расстается со своей женой Екатериной. И надо же было такому случиться, что в новогоднюю ночь в дверь к одинокому мужчине постучится… «звездная» любовь!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь вопросов...

год: 1993
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Александр Мазепа
композитор:
художники: Татьяна Цой, Иван Макулович
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Ночь вопросов...», 1993

Просто история

Из этого фильма ко мне пришла моя любимая цитата: «Любовь — это когда все время что-то болит, а когда я тебя касаюсь или просто слышу мне больше ничего не нужно!»

Всё здесь в меру и главное жизненно, кто-то скажет нет так не бывает! Не бывает если бы не одно но… Жизнь — то продолжается и расставляет все по местам и если бы это была просто сказка почему такое болезненное послевкусие и почему герой поступает именно так, как должен!

27 августа 2008

Мелодрама Ночь вопросов... в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Татьяна Магар. Кто снимался в кино, актерский состав: Вера Глаголева, Ивар Калныньш, Любовь Демчук, Татьяна Шелига, Анатолий Хостикоев, Костя Чернявский, Владимир Горянский, Светлана Шиляева, Татьяна Анисимова, Агафья Болотова, Юрий Беденко, Александр Белина, Николай Гудзь, Галина Доля, Галина Долгозвяга.

Страна производства - Украина. Ночь вопросов... — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.