Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego
Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego
8.9
8.9
1993, документальный, музыка
США, 5 ч 40 мин
В ролях: Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэмметт, Джейсон Ньюстед
Это видео с концертным материалом состоящий из трёх частей. Первая - выступление Metallica в Сиэтле 29 и 30 августа 1989 года в рамках тура «Damaged justice». Вторая - концертный материал записанный во время выступления в Сан-Диего 13 и 14 января 1992 года. Концертные записи начинаются с документального фильма «Metallimovie», снятого Адамом Дубиным . Третья часть - продолжение концерта в Сан-Диего 13 и 14 января 1992 года.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego

год: 1993
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Дэвид Радд
монтаж: , , , , , ,
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка

Отзывы критиков о фильме «Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego», 1993

Это не просто музыка — это что-то большее!

Году где-то в 99-ом, а может в 2000-ом у меня появилась видеокассета с концертом в Сан Диего из видео «Live Shit». И с тех пор эта кассета стала моей настольной. Я смотрел этот концерт столько раз, что наверное даже сотнями просмотров не измерить, а только тысячами. Являясь поклонником Металлики с 7-летнего возраста, этот концерт стал для меня чем-то, что приближало меня к моим кумирам. Позже у меня появились 3 заветных диска с полным собранием, состоящим из 3-х частей, продолжительностью почти 6 часов, и тогда наступило настоящее полное счастье. То, что Джеймс и компания творили на своих концертах, то что на них творили зрители, пронизывало меня до костей, бросало в дрожь, и мурашки бежали по моей спине от истинного удовольствия.

Прошло много лет, Металлика круто поменялась как внешне, так и в музыкальном плане, все те убойные фанаты из начала 90-х стали примерными папами и мамами, а кто-то уже бабушками и дедушками, но та музыка и то состояние, которое она у меня вызывала, до сих пор живут где-то глубоко внутри меня. После этого концерта были еще сотни других концертов, видео, клипов и документальных фильмов о группе, но для меня Металлика осталась и всегда останется именно такой, какой она была в 91-ом на видео «Live Shit — Binge & Purge, San Diegо», такой же громкой, крутой, безбашенной и любимой. Та музыка, которую делали Джеймс, Ларс, Кирк и Джейсон — это действительно музыка на века, и эта музыка никогда не утихнет и не умрет.

Слушайте качественный хэви-металл и любите его настоящих творцов. А те, кто не смотрел «Live Shit — Binge & Purge, San Diegо», обязательно посмотрите, там есть все, что нужно для настоящего ценителя настоящего рока!

10 из 10

12 мая 2013

С них, всё и началось..

Концерт Металики в Сан-Диего остаётся для меня и по сей день, этаким сплавом — металлического куража и молодости, треш-угара, и крепкой дружбы от нынешних монстров метала — современной супер группы, не взирающей на жанровые рамки и предпочтения рынка звукозаписи. Металика именно в этом видео — настоящая, без тени сомнения и упрёка. Молодая и искренняя, такая как хотелось бы видеть её всегда и в будущем. Шоу с первых кадров показывается по большим мониторам в зале, закулисье музыкантов, то как группа подбадривает фенов перед концертом. Весь этот момент некого шаманства и шабаша, пропитанного пивом и позитивом, от предстоящей двух часовой встречи и общения, по средством музыки с взаимо обменом энергией. Грандиозная сцена, с двумя ударными установками, отличное световое оформление концерта, мощный звук пронизанный криком ликующей толпы фенов, не коем образом не мешает, а только подливает масла в огонь настоящего металлического шоу, от кумиров миллионов со всего света. Группы с названием выражающим всю сущность их внутреннего мира, четвёрки друзей из Сан-Франциско. Группы которой не будет аналогов в истории, и это я заявляю с полной ответственностью и горячей любовью.

P.S. MetallicA: Live Shit — Алилуя!..

22 марта 2012

Один Из Лучших Концертов Легенды Трэш-Металла

Только что просмотрел этот великолепный концерт. Скажу сразу-для 1992 года Металлика была действительно металл-группой номер 1, что доказывает во всей красоте этот концерт. Правда, с концертом в Сиэтле слегка затянули (почти 3 часа), но оно того действительно того стоит! Безупречное исполнение таких проверенных временем хитов как Enter Sandman, Sad But True, Creeping Death, For Whom The Bell Tolls, Wherever I May Roam, Harvester of Sorrow, Welcome Home, The Unforgiven, Fade to Black, Master of Puppets, One, Seek & Destroy, а так же каверов на Misfits, Diamond Head и Queen делает этот концерт действительно стоящим и встающим в один ряд с такими шедеврами как S&M и Stunning Cunts.

P.S. Metallica is the best rock-band ever!

19 мая 2010

Легенды трэш-металла.

Как можно описывать выступления одной из самых влиятельных музыкальных групп конца двадцатого века? На мой взгляд, двумя словами — бешеная феерия.

Добавлю что на этом видео поклонники членов зала славы рок-н-ролла услышат и самое главное увидят великолепные песни первых пяти альбомов Металлики, в частности зловещую «Enter Sandman», лучшую, как мне кажется «Welcome home», а также мелодичные «The Unforgiven» и «Fade to black». Ну и кроме этого вас ожидают потрясающие соло Кирка Хэммета и приятное дополнение в виде соревнующихся в игре на ударных Ульриха и Хэтфилда.

9 из 10

22 марта 2010

Документальный фильм Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Уэйн Ишам. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэмметт, Джейсон Ньюстед.

Страна производства - США. Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.