Неприходящий год
Unbecoming Age
5.9
4.3
1992, комедия
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Дайан Салинджер, Коллин Кэмп, Джордж Клуни, Майкл Грин, Майкл Ботмэн
и другие
40-летняя Джулия, отказываясь признавать свой возраст, старается измениться внешне – меняет цвет волос и стиль. Ее муж, пиар-директор, много работает и часто пренебрегает ею, но Джулия упорно пытается удержать семью от распада.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неприходящий год

английское название:

Unbecoming Age

год: 1992
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Гарри Матиас
композитор:
художники: Фил Дэгорт, Кэтрин Шеманек, Дарин-Рид Гудолл
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Неприходящий год», 1992

Очень уютный, легкий фильм… В очередной раз заставляет задуматься о том, что в жизни все зависит только от нас самих, и даже в 40 лет, будучи замужем и с детьми, не поздно изменить себя. Как и поступает героиня этого фильма. И изменив себя в лучшую сторону, меняется и окружающий ее мир.

Смотрела этот фильм давно, по телевизору, и назывался он «Волшебные пузыри»! Название говорящее, именно с них начинается новая жизнь героини… Почему «Неприходящий год» — неизвестно…

9 из 10

22 марта 2010

Комедия Неприходящий год на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссерами являются Альфредо Рингел, Дебора Рингел. Список актеров, которые снимались в кино: Дайан Салинджер, Коллин Кэмп, Джордж Клуни, Майкл Грин, Майкл Ботмэн, Уоллес Шоун, Бетси Линн Джордж, Ванесса Рингел, Чарльз Соломон мл., Энн Траволта, Ирэн Цу, Джудит Уэстон, Шерил Мур, Frances Labvorteaux, Николас Гест.

Страна производства - США. Неприходящий год — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.