Флэш 2: Месть Трюкача
The Flash II: Revenge of the Trickster
5.8
6.7
1991, фантастика, боевик, фэнтези
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Джон Уэсли Шипп, Аманда Пэйс, Алекс Десерт, Марк Хэмилл, Джойс Хайзер
и другие
Самый быстрый супергерой сталкивался со многими сильными противниками, до того момента как не появился Джесси Джеймс. После того как Вспышка сорвал его покушение на убийство частного детектива, Джеймс поклялся победить Вспышку в новом обличии - злодея Ловкача. С помощью своего безумного гения, он сделал, казалось бы, невозможное, смог тягаться со Вспышкой. Самому быстрому супергерою придётся нелегко.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Флэш 2: Месть Трюкача

английское название:

The Flash II: Revenge of the Trickster

год: 1991
страна:
США
слоган: «He's Back To Save The Night!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези

Отзыв критика о фильме «Флэш 2: Месть Трюкача», 1991

Человек-молния попадает в западню.

Супергерой Вспышка (альтер-эго Барри Аллена), обладающий сверхзвуковой скоростью, видал много злодеев, не раз побеждал их, однако коварный враг и противник N1 Ловкач, наверное, всё-таки сможет дать герою достойный отпор, заманив его в ловушку. К сожалению, или к счастью, обоим заядлым врагам придётся платить по старым счетам, и исход финальной битвы, возможно, зависит от одной лишь банальной случайности…

Данная картина переворачивает представления зрителя о кино-эпопее «Вспышка», о легких победах супергероя и сокрушительных поражениях его многочисленных врагов, — на сей раз всё будет по-другому, и Вспышка потягается на равных со своим давним врагом. Эпохальная битва не за горами.

«Месть ловкача» смогла порадовать лично меня новыми эпизодами героя в красном трико в действии, я смог увидеть новые приёмы, ещё более высокие скорости и отчаянное притяжение правосудия, которое пытается обеспечить былой физик Барри, однажды ставший супербыстрым человеком на Земле. Скучать не пришлось, а вот побеспокоиться за изрядно помятого и измученного в этой картине любимого супергероя — это уж точно.

В любом случае, действий и сногсшибательного развития сюжетной линии долго ждать не пришлось — с первых кадров и до логичного финала ленты удалось лицезреть такое развитие событий, которое погрузило в картину с головой — никаких посторонних вещей для меня в тот момент просто не существовало, был только фильм, только герой и его заклятый враг…

Итак, приготовьтесь же к сумасшедшему развитию событий, который запросто убедит Вас в событиях, происходящих на экране. Как результат и итог картине — только высший балл, только высшая оценка!.. Обязательно к просмотру.

10 из 10.

3 марта 2010

Фантастика Флэш 2: Месть Трюкача впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Дэнни Билсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Уэсли Шипп, Аманда Пэйс, Алекс Десерт, Марк Хэмилл, Джойс Хайзер, Вито Д’Амброзио, Тимоти Стэк, Кристофер Мюррэй, Коринн Борер, Марша Кларк, Глория Рубен, Brad «Cat» Sevy, Майк Дженовезе, Бифф Мэнард, Уильям Лонг мл..

Страна производства - США. Флэш 2: Месть Трюкача — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.