Недостающие звенья
Missing Pieces
5.2
1991, триллер, комедия, детектив
Великобритания, США, 1 ч 34 мин
В ролях: Эрик Айдл, Роберт Вул, Лорен Хаттон, Боб Гантон, Берни Копелл
и другие
Комедия, рассказывает о приключениях двух неразлучных и невероятно невезучих друзей, но не из числа тех, что обязательно сядут на один сломанный стул из ста, находящихся в комнате, а из тех, что предложат этот стул третьим лицам. Один из них получает в наследство от приемного отца-антиквара головоломку, и для обоих друзей сразу же начинается «время опасной жизни». Некий иностранец предлагает им четверть миллиона долларов, если они отдадут ему «это», и гарантирует летальный исход в противном случае, а некий частный детектив говорит, что его наняли следить за тем, чтобы их не убили, пока они «это» не найдут. Но беда в том, что оба и понятия не имеют о том, чем «это» может быть. Фотограф, который дает им первую ниточку к разгадке, был зверски убит, а за ними постоянно ведет слежку еще один тип с очень, мягко говоря, неприятным лицом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Недостающие звенья

английское название:

Missing Pieces

год: 1991
страны:
Великобритания, США
слоган: «The Hilarious Comedy About Two Cookies In Search Of A Fortune.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Питер Стайн
композитор:
художники: Майкл З. Ханан, Марк Зюльзке, Бобби Рид, Мэри Эллен Уинстон, Дуглас А. Моуат
монтаж:
жанры: триллер, комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июля 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, детектив

Отзыв критика о фильме «Недостающие звенья», 1991

Ностальгия!

Помню в детстве мне очень нравился этот фильм. Легкий, веселый и смешной до слез. Все происходящее имеет слегка детективную окраску. Это добавляет фильму особую пикантность. Все размышления героев по поводу разгадывания загадки смотрятся смешно и интересно.

Фильмы про двух друзей в которых по крайней мере один из них неудачник зародились еще во французских комедиях эпохи Пьера Ришара. Затем американцы стали делать свои версии таких фильмов. Ярким примером является фильм «Невезучие». Он есть и во французской версии и в американской. Таким образом актер Эрик Айдл стал американским Пьером Ришаром в своем роде. Фильм «Недостающие части» является уже самостоятельным американским продуктом той же специфике фильмов. К ним же можно отнести и фильм «Монахини в бегах».

«Недостающие части» — это фильм из разряда не принужденных комедий. Он однозначно подходит для поднятия настроения и для доброй ностальгии по хорошим комедиям девяностых годов.

10 из 10

5 марта 2010

Триллер Недостающие звенья впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Леонард Стерн. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик Айдл, Роберт Вул, Лорен Хаттон, Боб Гантон, Берни Копелл, Лесли Джордан, Луис Зорик, Джон де Ланси, Джеймс Хун, Лиза МакКалло, Дэвид Бостон, Пол Кит, Ричард Белзер, Ким Лэнкфорд, Дональд Гибб.

Производство стран Великобритания и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.