Агенты КГБ тоже влюбляются
4.9
5.3
1991, комедия, мелодрама
СССР, Чили, 1 ч 23 мин
В ролях: Сергей Газаров, Лус Кроксатто, Армен Джигарханян, Кристиан Гарсия Уидобро, Глория Мюнхмайер
и другие
Даже агентам КГБ совсем не чужды маленькие человеческие слабости, такие как, например, «налево сходить», «фарцовочку провернуть», на гитаре «сбацать» и влюбиться по уши в девчонку из публичного дома, а при необходимости обычный бордель превратить в доходное совместное предприятие.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агенты КГБ тоже влюбляются

год: 1991
страны:
СССР, Чили
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Вадим Алисов
композитор:
художники: Себастьян Аларкон, Валентина Жернакова
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Агенты КГБ тоже влюбляются», 1991

Видео: Фрагмент (Агенты КГБ тоже влюбляются, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Агенты КГБ тоже влюбляются», 1991

Секрета успеха и выживания на чужбине от Сергея Газарова и Армена Джигарханяна!

У чилийского режиссёра Себастьяна Аларкона получилось снять очень даже неплохую комедию. Это кино совместного чилийско-советского производства смотрится интересно и легко даже спустя годы после выхода картины в свет. Надо отметить, что год создания фильма совпал с развалом СССР, а посему мы были вправе ожидать не очень убедительной игры от наших актёров. Но они не подвели. Боюсь ошибиться, но думаю, что именно с этой картины я познакомился с таким актёром, как Сергей Газаров. Наверняка у него много классных ролей и работ в кино, но эта лента будет стоять особняком. Это просто его бенефис. Посмотрите на его мимику, на его лицо, на то, как он гримасничает и корчит рожы. Это нечто!

А сам фильм о том, что одного сотрудника спецслужбы решают немного повысить по службе. Засиделся он на складе, тем более, что устроил там небольшие сексуальные игрища с очаровательной заведующей столовой (Ольга Толстецкая). Вот и направляют нашего героя с важным и ответственным заданием в Чили, при этом подготовив его соответствующим образом, проведя только одну инструкцию, потому как у его непосредственного начальника (Сергей Никоненко) голова бо-бо, немножко болит после вчерашнего.

Тут надо сказать пару слов и о матери нашего героя. Эта бывшая, ха-ха, разве может быть бывшей сотрудница КГБ (Люсьена Овчинникова). Что она творит! За непослушание сын (Сергей Газаров), удостаивается гениальным хлопком по ушам. И это не смешно. Это очень больно! Нам с вами смешно, а ему больно! Естественно воспитан железной материнской рукой, Миша (Сергей Газаров) этот трюк ещё применит не раз по отношению и к людям и к машинам и будет это зажигательно здорово!

А вот напарником по его зарубежному путешествию будет Эдик (Армен Джигарханян). Тот ещё проходимец! До чего додумался ? А просто взял с собой банку со спермой горного козла, чтобы за хорошие денежки толкануть её в Чили. Возьмёт ли кто-нибудь его продукт, будет ли спрос на него, лучше всего расскажет Армен Джигарханян. Будет в картине и любовная составляющая. С лёгким налётом пошлости, но если не быть строгим цензором, то вполне интересная история от замечательных русских артистов. Мне понравилось.

9 из 10

18 июля 2014

Комедия Агенты КГБ тоже влюбляются впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Себастьян Аларкон. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Газаров, Лус Кроксатто, Армен Джигарханян, Кристиан Гарсия Уидобро, Глория Мюнхмайер, Луис Аларкон, Наталья Крачковская, Леонид Куравлёв, Сергей Никоненко, Люсьена Овчинникова, Мария Пиа Салас, Каталина Герра, Вероника Морага, Эльвира Лопес, Педро Гахардо.

Производство стран СССР и Чили. Агенты КГБ тоже влюбляются — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.