Принц из Беверли-Хиллз
The Fresh Prince of Bel-Air
7.4
7.9
1990, комедия, семейный
США, 22 мин
В ролях: Уилл Смит, Альфонсо Рибейро, Джеймс Эйвери, Кэрин Парсонс, Татьяна Али
и другие
Уилл рос в небольшом райончике в Западной Филадельфии. Был обычным парнем, играл в баскетбол, слушал хип-хоп и т.д. Все было достаточно безоблачно, пока Уилл не ввязался в драку с «большими дядьками». После этого его мама в срочном порядке отправляет его к своей родной сестре, которая живет в районе Бель-Эйр, Беверли-Хиллз.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Принц из Беверли-Хиллз

английское название:

The Fresh Prince of Bel-Air

год: 1990
страна:
США
слоган: «Influence goes both ways.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Фред М. Дер, Даль Делю, Джон С. Мула, Дина Липтон, Фредди Раймонд, Вайолетт Джонс-Фэйсон, Джуди Ричман, Рон Олсен, Грег Вульфсон
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Принц из Беверли-Хиллз», 1990

Видео: Фрагмент №4 (Принц из Беверли-Хиллз, 1990) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №4
Видео: Фрагмент №2 (Принц из Беверли-Хиллз, 1990) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2
Видео: Фрагмент (Принц из Беверли-Хиллз, 1990) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Фрагмент №3 (Принц из Беверли-Хиллз, 1990) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3

Отзывы критиков о сериале «Принц из Беверли-Хиллз», 1990

Master William!

Самый, наверное, лучший сериал если не из всего списка мной просмотренных, то как минимум 90-х годов. Хотя бы тогда шутки не были сортирного уровня, истории очень поучительные, персонажи очень харизматичные.

Молодой Уилл Смит — просто очаровашка, одни его танцы чего стоят, а подколы в сторону дяди Филлипа и Карлтона можно вообще в отдельную тетрадочку записывать и перечитывать как анекдоты.

Отдельное спасибо музыкальному сопровождению, легендарным группам, а главное опепингу в исполнении самого Смита.

И еще желательно, если есть возможность, смотреть в оригинале. Какая-то дополнительная атмосферность появляется из-за особого языка, поведения и вообще стиля жизни людей из квартала.

В общем, все замечательно! Так замечательно, что и слов нет!

10 из 10

26 сентября 2011

Roses are red, violets are blue, Jazz and I are black but Carlton what are you?

Один из достойнейших ситкомов 90-ых годов.

Первая роль легендарного Уилла Смита, сделавшая его звездой. Сериал наполнен адекватным юмором и жизненными поучительными ситуациями.

Музыкальное сопровождение бесподобно! Благодаря этому сериалу, я познакомилась с такими известнейшими группами, как Soul II Soul, The Temptations и многими другими.

Огорчает, что в 4ом сезоне поменялась актриса, исполнявшая роль Вивиан. Тем не менее на качестве сериала эта замена никак не отразилась. Уилл продолжал шутить, Филипп продолжал его ругать, Карлтон всё так же ко всем подлизывался, Хилари по-прежнему вымогала денег у родителей, а Эшли как всегда была самым адекватным ребенком в семье.

Уверена, при просмотре данного ситкома, вы получите массу удовольствия!

10 из 10

5 июня 2011

Самая большая проблема заключается в том, что сериал очень сложно достать. DVD купить нельзя, однако, я точно помню, что лет 13 назад данный сериал транслировали по украинскому каналу 1+1, причем полностью и с переводом. Жаль, что никто не записал.

Сам сериал получился довольно забавный и по-своему добрый. Здесь нету ни грубости, ни мата, а просто хорошие, добротные шутки. Попадаются как глупые серии, так и довольно оригинальные. Поставлено все выше всяческих похвал.

Самая главная фишка сериала это забавные ситуации, которые в чем-то даже знакомы обычному зрителю. Уже не говоря о том, что все это подано с огромной долей иронии.

Уилл Смит — обычный парень, который вляпался по самое не балуйся и был вынужден переехать на время к своим дяде с тетей, которые по образу жизни в корне отличаются от него. Как раз благодаря этим контрастам, между уличным подростком и семьей аристократов, получается хорошая комедия.

Все актеры и их образы получились очень выразительные и вызывают исключительно симпатию. В каждом из них есть своя изюминка. Даже Джас, которого постоянно выкидывает из дома дядя Уилла, выглядит довольно забавно и интересно.

Сериал рекомендуется всем. Настроение поднимает на отлично.

Оценка:

10 из 10

13 марта 2011

The Fresh Prince of Bel-Air

Сериал интересен. Сюжет достаточно простой, Ньюрский парень Уилл приезжает жить к своим богатым дяди и тёте в Беверли-Хиллз. Уилл типичный американский юноша он слушает рэп, любит танцевать и шутить, достаточно добр ко всем. У его тёти с дядей три ребёнка, самая младшая дочь ей около десяти лет, она хочет быть похожей на Уилла в смысле хочет слушать рэп, танцевать и веселится, но её родители этого не одобряют, они хотят что она была примером для подражаний её сверстников. Также у них есть единственный сын, он где то ровесник своего кузена Уилла, он любимчик своего отца потому что он похож на него. Он носит смокинг, любит гольф и он с хорошими манерами. Ещё самая старшая дочь, ей кажется что её долг зачищать природу что она и делает, также она любит тратить деньга своих родителей, а сама достаточна глупа и проста. Также у всех них есть дворецкий, он предан к своим хозяевам и выполняет все их поручение. Во общем сюжет прост, но при этом очень интересен и затягивает.

Хорош юмор в сериале, конечно сериал не без идиотского закадрового смеха, но вставлен смех не куда попало, а именно куда надо. У многих подобных американский сериалов закадровый смех вставлен куда попало, в смысле шутят актёры или нет всё ровно смех будет, но тут когда идут серьезные разговоры смеха не слышно, это очень хорошо. Также не заметил не одной пошлой шутки, сериал даже можно спокойно смотреть в кругу семьи, во обще шутки отличны.

Но самое главное в этом сериале то что это первая роль замечательного актёра Уилла Смита, и сразу такая успешная. Как и много актёров начинавший свой актёрский путь с сериалов Уилл начал также, но не в эпизодной роли, а в главной и с большим успехом. Стоит посмотреть только две номинации на Золотой глобус за лучшую мужскую роль. Во общем отлично сыграл Уилл Смит, и кстати сам исполняет песни в фильме.

В итоге «Принц из Беверли-Хиллз» — это хороший семейный сериал который смотреться лёгко и смешно. Пока я не много серий посмотрел, но с удовольствием продолжу просмотр!

9 из 10

13 октября 2009

Комедия Принц из Беверли-Хиллз появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссерами являются Шелли Дженсен, Джеффри Мэлман, Эллен Гиттелсон, Мадлен Крайп, Чак Винсон, Rita Rogers Blye, Мэйнард С. Вирджил I, Дебби Аллен, Рэй Краус, Вернер Валиан, Мальколм-Джамал Уорнер, Альфонсо Рибейро, Майкл Питерс. Список актеров, которые снимались в кино: Уилл Смит, Альфонсо Рибейро, Джеймс Эйвери, Кэрин Парсонс, Татьяна Али, Джанет Хьюберт, Дафна Рейд, Джеффри А. Таунс, Росс Бэгли, Ниа Лонг, Верни Уотсон, Дженифер Льюис, Тайра Бэнкс, Беверли Джексон, Брайан Митчелл.

Страна производства - США. Принц из Беверли-Хиллз — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.