Ночь дриблера
Night of the Dribbler
2.8
1990, ужасы, комедия
Канада, 1 ч 27 мин
В ролях: Синтия Мантел, , Шервуд Кендалл, Брайан Рабей, Гленн Скотт
и другие
«Уотергейтские сантехники» — убогая студенческая баскетбольная команда, начинает лишаться своих игроков благодаря усилиям загадочного убийцы в маске.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь дриблера

английское название:

Night of the Dribbler

год: 1990
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Кристиан Расин
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Ночь дриблера», 1990

Видео: Трейлер (Ночь дриблера, 1990) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Ночь дриблера», 1990

Технический фол, и незамедлительно..

Призрачную надежду, перед просмотром, вселяли классная обложка и прикольное название. Нет, правда — «Ночь дриблера».. как это может быть не круто ?! С названием вроде этого, Вы наверняка подумаете что это как то относиться к ужасам, но не тут то было! Ничего кроме комедии.. к тому же крайне банальной и неумелой.

Сюжет «Ночи дриблера» крутится вокруг нескольких глупых вещей. Спор между двумя тупыми деканами, скрытый потенциал тихони менеджера по оборудованию (сложное название для обычного подносчика воды), тайна о том, кто же всё таки прячется под маской Дриблера, и, конечно, хохмы и дуракаваляние Тренера/Детектива/Диктора в исполнении Фрэда Травалены. Перемешать всё это вместе — вот вам и фильм.

Но как бы то ни было, фильм в целом не такой кусок дерБма, как это может показаться — попадаются моменты попыток развлечь зрителя в «игровой» форме. Тут вам несколько дурацких смертельных сцен (например парень забивающий сверху, лишается рук об закрепленное на кольце лезвие) и Фрэд Травалена, изредка вызывающий улыбку своими шутками и мимикой. Но основную часть времени Вы наверняка будете скучать, с непонимающим лицом от тупых приколов, ожидая следующей сцены с Дриблером (а может и сразу конца фильма).

Баскетбольные сцены дерьмовые, но «по-хорошему» — то бишь любители игры найдут в них веселые моменты. Я люблю игру, и меня забавляли сцены, когда игроки преувеличивают свою несостоятельность на площадке (к примеру сцена с представлением игроков перед игрой, когда они по очереди выходят и швыряют «кирпичи» вместо обычных лей-апов).

Подводя итог — это плохой фильм, с большой буквы П. Если Вы по наивности подумали что тут есть частичка хоррора, подумайте ещё разок. Стоит просмотра тем, кто не пропускает фильмов о баскетболе, или у кого «гроссмейстерская» выдержка чувства юмора — потому что этот фильм готов его испытать тысячей своих «кирпичей» (шуток) летящих в Вас.

4 из 10

7 июля 2014

Ужасы Ночь дриблера появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Луни Беар. Список актеров, которые снимались в кино: Синтия Мантел, Bill Saddler, Шервуд Кендалл, Брайан Рабей, Гленн Скотт, Brigitte-Anne Pelletier, Майкл Барнс, Alex Thoby, Ikkee Battle, Альберто Гевара, Ван Абрахамс, Кори Елиас, Арчи Херберт, Шон Элс, Greg LaFontant.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.