Лагерь Кукамонга
Camp Cucamonga
6.1
5.6
1990, боевик, комедия, приключения
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Джон Ратценбергер, Дженнифер Энистон, Кендес Камерон Буре, Дороти Лиман, Дэника Маккеллар
и другие
Фильм о нескучной жизни в детском лагере. С детьми на месте приключаются самые различные, стандартные и не очень, забавные ситуации.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лагерь Кукамонга

английское название:

Camp Cucamonga

год: 1990
страна:
США
слоган: «The zaniest, most hilarious summer vacation ever!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Питер Смоклер
композитор:
художники: Дэниэл А. Ломино, Пег Каммингс
монтаж:
жанры: боевик, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, семейный

Отзывы критиков о фильме «Лагерь Кукамонга», 1990

Cucamonga

Этот незатейливый, телевизионный, комедийный фильм уносит зрителей в детство и беззаботность. Комедия получилась доброй и милой, с забавной историей, полной комичных моментов, неловких ситуаций и некой светлой наивности. Есть какие-то чувства свободы и желания путешествовать, смотря это подростковое кино.

Дженнифер Энистон уже культовая актриса при жизни, и ее любят во всем мире. Звезда очаровательного сериала на все времена «Друзья» построила в большом кино себе интересную карьеру актрисы. Фильмы с ее участием всегда приятно смотреть, а она в них, как лучезарное солнышко.

Сейчас перед нашим вниманием начало ее карьеры, и данный телевизионный фильм стал первым, в котором она сыграла помимо сериалов. Сейчас спустя столько лет это малоизвестное, детское кино привлекает внимание зрителей во всем мире из-за участия когда-то в нем будущей мега звезды Энистон. Те, кто по-настоящему любит эту американскую актрису, обязательно ознакомится с ее милой ролью в этой киноленте.

Мы видим, как вожатая (героиня Джен) везет детей в летний лагерь и принимает смену. Здесь в лагере под названием «Кукамонга» детей ждет идеальное провождение долгого лета. Разные увлечения, отдых на природе, игры. Мы видим, как дети попадают в самые смешные и неловкие ситуации, а вожатым приходится их от туда быстро вытаскивать…

Легкая, добрая комедия, несущая с собой светлую историю. Кино быстро поднимает настроение, и оно полно детского позитива. Конечно Дженнифер выделяется из всего малоизвестного актерского состава, да ее и героиня была здесь центром всего. Мы видим ее отношения с отцом, парнем, детьми и любимой работой. Она любит детей и находит свое призвание в общении с ними. Кино смотрится с улыбкой, ну а молоденькая и такая хорошенькая Джен согревает зрительские сердца.

«Лагерь Кукамонга» — американская, телевизионная, семейная комедия 1990 года. Если Вы любите красавицу Энистон, то в данное кино будет любопытно и забавно окунуться.

5 из 10

6 июля 2019

Лагерь, в котором вы не будете скучать…

Марвин Шектор (Джон Ратценбергер) — основатель и начальник летнего лагеря «Кукамонга», в котором, как и во всех лагерях случаются забавные происшествия. Марвин не является самым лучшим начальником: его дети теряются ночью и постоянно пропадают. Кажется, Марвин такой же «летящий», как и дети. В душе он все еще ребенок. Милли Шектор (Дороти Лиман) — жена Марвина, постоянно помогающая своему мужу справиться с работой, в особенности, когда Марвин получает письмо, в котором говорится о приезде инспектора. Он был так напуган, что готов был принять любого приехавшего за инспектора. Собственно этим «инспектором» и оказывается простой приезжий Герберт Химмел (Шерман Хемзли). Как же не попасть такому начальнику в столь забавную ситуацию?

Большая часть сюжета сфокусирована на бесконечных шалостях и неудачах. Несмотря на то, что сюжет прост, зрителю будет интересно следить за происходящим на экране. Ведь все были когда-то детьми. А фильм именно о них.

Фильм был снят в 1990 году специально для телеканала NBC, поэтому в нашей стране, к сожалению, фильм не известен.

В «Лагерь Кукамонга» снялись тогда еще совсем не известные актеры, такие как Брекин Мейер (ныне известный по своим ролям в «Кейт и Лео», «Робоцып: Звездные войны»), Брайан Роббинс («Гладиатор (ТВ) «), Дженнифер Энистон («Друзья», «Брюс Всемогущий»).

Джон Ратценбергер, играющий Марвина уже тогда был всем известен своими ролями и в «Лагере…» он тоже не подвел. Ну кто же еще смог бы сыграть такого веселого и безбашенного начальника? Замечательно сыграна роль этим превосходным комедийным актером.

Дженнифер Энистон играет дочь героя Джона Аву Шектор, девушку, которая пытается всегда делать все правильно. Хочу отметить, что это первый полнометражный фильм Джен. Всегда интересно смотреть на «маленькие» роли теперь уже «больших» актеров.

Брайан Роббинс, в роли Роджера очень хорош. Он играет парня-мачо, который приехал в лагерь, по-моему, только для того, чтобы знакомиться с девушками. Актер весь фильм очень мило улыбается и однозначно привлекает к себе внимание.

«Camp Cucamonga» — прекрасный семейный фильм о детских забавах, первых влюбленностях и веселых приключениях.

9 из 10

14 мая 2011

Боевик Лагерь Кукамонга появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Роджер Духовны. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Ратценбергер, Дженнифер Энистон, Кендес Камерон Буре, Дороти Лиман, Дэника Маккеллар, Брекин Мейер, Брайан Роббинс, Лорен Тьюис, Джэлил Уайт, Дж. Гордон Лидди, Шерман Хемзли, Патрик О’Брайн, Мисти МакКой, Рэйчел Вердузко, Кэтси Чаппель.

Страна производства - США. Лагерь Кукамонга — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.