Солнце, сено и пара оплеух
Slunce, seno a pár facek
6.6
6.8
1989, комедия
Чехословакия, 2 ч 8 мин
В ролях: Гелена Ружичкова, Вероника Канская, Мари Швецова, , Иржи Лабус
и другие
У животновода Беди неожиданно обнаруживается ребёнок на стороне. Пытаясь как-то выкрутиться он сваливает всё на Венцу, который был знаком с его бывшей любовницей. Интриганка Милуна, не оставившая планов на Венцу, это подтверждает. Шкопкова по своему обыкновению устраивает скандалище. Соседи ссорятся насмерть, свадьба Блажены и Венцы отменена. Дочь будет мать-одиночка. Для Блажи срочно ищут приличного, а главное выгодного жениха. Но Венца и Блажа, а также помогающие им толстый Йозеф и завуч Хубичкова так просто не сдадутся. Ситуация накаляется, заканчиваясь в конце массовой потасовкой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Солнце, сено и пара оплеух

английское название:

Slunce, seno a pár facek

год: 1989
страна:
Чехословакия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Йозеф Гануш
композитор:
художники: Милош Червинка, Мари Франкова, Бохумил Кадлец, Мария Франкова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Солнце, сено и пара оплеух появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Зденек Трошка. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гелена Ружичкова, Вероника Канская, Мари Швецова, Petra Pysová, Иржи Лабус, Иржи Ружичка, Властимила Влкова, Иржи Янда, Vlasta Meszarosová, Miloslav Pikolon, Eva Tauchenová, Hanka Vecerová, Олег Райф, Дагмар Блажкова, Ruzena Trosková.

Страна производства - Чехословакия. Солнце, сено и пара оплеух — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.