Повелители глубин
Lords of the Deep
3.7
2.7
1989, фантастика, триллер
США, 1 ч 17 мин
В ролях: Присцилла Барнс, Эб Лоттимер, Грегори Собек, Майкл Адамс, Карен Виноград
и другие
2020 год, человечество использовало и уничтожило большую часть ресурсов земли. Люди строят экспериментальные жилые комплексы и лаборатории на самых недоступных ранее глубинах, даже не догадываясь, что тут, на океанском дне, уже есть свои хозяева — повелители глубин, и они совсем не рады непрошеным гостям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Повелители глубин

английское название:

Lords of the Deep

год: 1989
страна:
США
слоган: «The ultimate underwater adventure!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Остин МакКинни
композитор:
художники: Трой Майерс, Илдико То, Кэтлин Б. Купер
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Постер фильма «Повелители глубин», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Повелители глубин», 1989

В 2020 году экологии пришел окончательный конец, что может подтвердить любая шведская школьница, и люди, в поисках био-ресурсов отправились на дно мирового океана.

Некая подводная станция изучает дно на предмет строительства там подводного города и находит бесцветную, икру неизвестных животных. Блондинка -биолог, изучавшая икру, начинает слышать в свой голове некие голоса. за счет чего, ходит весь фильм с открытым ртом. А далее водолаз один нырнул, по служебной надобности на дно, и вместо него вернулся скафандр полный икры. Тут уж, братцы, у блондинки рот вообще перестал закрываться. А далее, экипаж начал, неспешно, помирать, и какая-то большая черепаха приплыла к лодке и сообщила, что она инопланетянин.

Это очень нудно, долго и непонятно. Это все снято на уровне средних фильмов 60-х с декорациями уровня раннего Стар Трека. Плохая игра актеров, тупые диалоги. Тут только два плюса - хорошая музыка и продюсер Роджер Корман, сыгравший главу исследовательской миссии, выходящего на связь со станцией. Не стоит тратить на этот фильм время.

2 декабря 2023

Фантастика Повелители глубин появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Мэри Энн Фишер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Присцилла Барнс, Эб Лоттимер, Грегори Собек, Майкл Адамс, Карен Виноград, Роджер Корман, Брэдфорд Диллман, Дэрил Хейни, Мелоди Райан, Ричард Янг, Стивен Дэвис, Джон Лафайетт.

Страна производства - США. Повелители глубин — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.