Кто стрелял в Пэта?
Who Shot Pat?
5.4
4
1989, комедия
США, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Сандра Буллок, Кевин Отто, Крис Кардона, Майкл Пуццо, Филип Розенталь
и другие
1957 год, Бруклин. Выпускники школы Гамильтон готовятся вступить во взрослую жизнь. Друзья наслаждаются жизнью, весельем, и конечно любовью. Но в таких отношениях всегда возникают некоторые проблемы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто стрелял в Пэта?

английское название:

Who Shot Pat?

год: 1989
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Роберт Брукс
композитор:
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 343
Мировые сборы: $2 343
Дата выхода
на DVD: 24 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Кто стрелял в Пэта?», 1989

Совсем юная Сандра Баллок

Будучи большим почитателем Сандры, скачал фильм исключительно из-за ее роли. Роль даже не второго и третьего плана, почти эпизодическая. Фильм о непростых подростках со своими радостями и проблемами. Все время ждешь того, что события настанут, но история все так же неспешно рассказывается не радуя никакими неожиданными поворотами. В очередной раз поражаешься тому, насколько в американских школах сложные отношения плана учитель — ученик.

В общем,

5 из 10

именно «не рыба и не мясо»

10 октября 2009

Комедия Кто стрелял в Пэта? появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Роберт Брукс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сандра Буллок, Кевин Отто, Крис Кардона, Майкл Пуццо, Филип Розенталь, Клинт Джордан, Тим Оман, Джессика Так, Эллисон Дженни, Джордж Дж. Коллуччи, Джо Твисс, Росс Хайнс, Том Кавано, Луис Мартинес, Мэрлин Чэмберс.

В то время как во всем мире собрано 2,343 доллара. Страна производства - США. Кто стрелял в Пэта? — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.