...И вся любовь
6.3
1989, мелодрама, драма
СССР, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Ирина Бякова, Сергей Варчук, Юрий Платонов, Василий Петренко, Юрий Назаров
и другие
Выпускница сельхозтехникума Валя Диденко, став передовиком производства, а затем и народным депутатом, полюбила своего покровителя — председателя колхоза. Однако счастью не суждено было состояться. Сознательно нарушавший давно устаревшие инструкции, председатель был обвинен в махинациях и отдан под суд...
Дополнительные данные
оригинальное название:

...И вся любовь

год: 1989
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператоры: Александр Мурса, Юрий Невский
композитор:
художник: Семен Валюшок
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «...И вся любовь», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «...И вся любовь», 1989

Как мог такой замечательный фильм просто сгинуть?

Такой отличный фильм! Как мог такой замечательный фильм просто сгинуть? Я думаю, что он многим бы понравился! А игра Сергея Варчука… Рассмешило, как он пел песню из «Генералов песчаных карьеров» под тум-балалайку и с русским протяжным ра-ри-ра-ра-а-а… Ирина Бякова — самобытна, талантлива… Куда такие актрисы деваются? История умалчивает… Боевая, с юмором… Запомнились моменты, когда она уплывает от героя Сергея Варчука и пьёт из «горла» вино… Крохотная роль Юрия Назарова как всегда великолепна — мало, но так ёмко. Очень сильный и талантливый фильм.

9 из 10

14 октября 2010

Мелодрама ...И вся любовь появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Анатолий Васильев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирина Бякова, Сергей Варчук, Юрий Платонов, Василий Петренко, Юрий Назаров, Игорь Скибин, Валерий Ненашев, Нина Меньшикова, Ирина Коваленко, Павел Сиротин, Сергей Барабанщиков, Александр Пятков, Александр Толмачев, Ольга Сирина.

Страна производства - СССР. ...И вся любовь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.