Герой-любовник
Loverboy
7
6
1989, комедия
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Патрик Демпси, Нэнси Вален, Дилан Уолш, Роберт Пикардо, Кёрсти Элли
и другие
В летние каникулы Рэнди работает в пиццерии, развозит пиццу клиентам и клиенткам. А среди последних попадаются весьма и весьма симпатичные, хоть и не очень молодые. Среди симпатичных и немолодых клиенток у него многие стали постоянными и дают на чай столько, что и на многое другое хватает. И дело-то тут не только в пицце... О том, как он из этих приключений выкручивается, и рассказывает непритязательная молодежная комедия.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Герой-любовник

английское название:

Loverboy

год: 1989
страна:
США
слоган: «Randy Bodek has no idea how to treat a woman . . . but he's working on it.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джон Хора
композитор:
художники: Энн Чемпион, Розанна Нортон, Этель Робинс Ричардс, Дэн Ли
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $3 960 327
Мировые сборы: $3 960 327
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Герой-любовник», 1989

Видео: Трейлер (Герой-любовник, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Герой-любовник», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Герой-любовник», 1989

Всё на пользу

Главный герой — студент, влюблённый в девушку, который не достигает успехов ни в учёбе, ни в любви. Но всё меняется, когда он устраивается в пиццерию на доставку. Случайное знакомство со взрослой женщиной превращается в череду любовных похождений, которые явно идут ему на пользу. Он начинает лучше понимать женщин, их запросы, а они, в свою очередь, платят ему тёплым отношением, близостью и, конечно, деньгами. Деньги ему нужны, чтобы оплатить учёбу рядом со своей девушкой. Хотя иногда кажется, что лучше бы ему бросить девушку, которая слишком холодна с ним (я бы так и сделал).

Но парень не унывает, а голливудские продюсеры просто так фильмы не снимают — в итоге мы видим хорошую молодёжную романтическую комедию с отлично подобранными актёрами и добротным юмором (пусть даже и примитивным). Снизил балл за чрезмерную театральность в конце, а вообще

9 из 10

25 октября 2013

Комедия Герой-любовник появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Джоан Миклин Сильвер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Патрик Демпси, Нэнси Вален, Дилан Уолш, Роберт Пикардо, Кёрсти Элли, Питер Кох, Кэрри Фишер, Элизабет Дэйли, Ребекка Холден, Сэр Ламонт Родхивер, Ирен Ольга Лопес, Шерил Роудс, Роберто Мартин Маркес, Курт Фестингер, Элвин Уолкер.

В то время как во всем мире собрано 3,960,327 долларов. Страна производства - США. Герой-любовник — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.