Дезорганизованная преступность
Disorganized Crime
7
6.2
1989, комедия, криминал
США, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Корбин Бернсен, Рубен Бладес, Эд О’Нил, Лу Даймонд Филлипс, Дэниэл Робак
и другие
Идеальных преступлений не бывает. В справедливости этого утверждения на собственной шкуре убедился вор Фрэнк Салазар, задумавший ограбить банк в Монтане. Он разработал отличный план налета, подобрал четырех опытнейших подельников, предусмотрел все мелочи и был готов поклясться, что все пройдет как по маслу. К несчастью, его оптимизм угас, когда прямо накануне «дела» на хвосте героя повисают копы. Тем временем, не дождавшись своего заводилы в условленном месте в срок, другие «джентльмены удачи» начинают заметно нервничать и совершать одну глупейшую ошибку за другой. Число анекдотичных промахов незадачливых грабителей растет как снежный ком, на глазах погребая под собой хваленый план Салазара. И вскоре герои обнаруживают, что находятся на грани самого большого профессионального позора в своей преступной жизни…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дезорганизованная преступность

английское название:

Disorganized Crime

год: 1989
страна:
США
слоган: «Five crooks without a plan. Two cops without a clue. And one bank vault without a scratch.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рональд Виктор Гарсия
композиторы: ,
художники: Вальдемар Калиновски, Дэвид Любин, Стефани Масланский
монтаж: ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $7 723 506
Мировые сборы: $7 723 506
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Дезорганизованная преступность», 1989

Видео: ТВ-ролик (Дезорганизованная преступность, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Дезорганизованная преступность, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дезорганизованная преступность», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Дезорганизованная преступность», 1989

Маккой нервно курит.

Настоящий киноман подобен золотоискателю. Терпеливо перебирает он песок, мусор и разную дрянь, чтобы найти золотые крупинки. Иногда попадается золотой самородок с грецкий орех, причудливой формы.

Так постепенно кинолюбитель создает свой золотой фонд фильмов, дорогих и близких ему одному.

Не буду утверждать, что «Дезорганизованная преступность» золотой самородок. Но лично я кладу его в свою золотую коллекцию рядом с «Нечего терять», «Сказками Юга», «Побегом из Шоушенка», «В шоу только девушки», «Пандорумом», «Игрой», «Между небом и землей», «Звонком», «Полтергейстом» и другими разными и непохожими фильмами, которые объединяет одно — они МОИ любимые.

Фильм — неимоверно забавный эпизод из жизни банковских громил, этих аристократов преступного мира. Все очень элегантно, никакой гопоты. И Лу Даймонд Филлипс, удивительно хорошенький, как девочка, в свои 27 выглядящий на 17.

Фильм стопроцентный антидепрессант, смотрите тогда, когда весь мир кажется черным и надо срочно «подлечиться».

10 из 10

3 февраля 2014

Олдскульный и приключенческий

Олдскульный приключенческий фильм про грабителей банков с комедийным уклоном. Конечно на фоне бешеных современных экшенов это кино выглядит старомодным, но мне понравилась атмосфера. Она какая то жизнеутверждающая.

Сюжет очень прост. Главарь собирает банду, что бы грабануть банк в Американском городишке, но попадается в руки федералов. Потом правда убегает, но не может выбраться из леса. А банда решает ограбить банк сама, без своего предводителя. Что там получается не буду рассказывать, но выглядит всё довольно забавно.

Кино на любителя и кому то покажется скучноватым. Но для меня просмотр фильм вышел вполне приятным.

27 июля 2010

Комедия Дезорганизованная преступность появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Джим Кауф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Корбин Бернсен, Рубен Бладес, Эд О’Нил, Лу Даймонд Филлипс, Дэниэл Робак, Уильям Расс, Патрик Коллинз, Митч Картер, Дин Норрис, Дена Дитрих, Марк Льюис, Peter Paul Millar, Хойт Экстон, Фред Гуинн, Мари Батлер.

В то время как во всем мире собрано 7,723,506 долларов. Страна производства - США. Дезорганизованная преступность — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.