Бао: Посетитель
Baô raihôsha
6.1
6.3
1989, боевик, мультфильм, аниме
Япония, 50 мин
В ролях: , Чак Денсон мл., Марк Франклин, Кевин Гринуэй, Норико Хидака
и другие
Будущее. Тайная организация Доресс вводят в тело юноши Икуро паразита Бао. Паразит присасывается к мозгу Икуро и делает его практически бессмертным, а также, когда Икуро угрожает опасность, превращает его в монстра-сверхчеловека. Доресс планирует использовать Икуро и других таких же подопытных кроликов, чтобы захватить власть над миром. Когда Икуро перевозят на поезде, ему и Сумирэ, девушке, обладающей парапсихологическими способностями, удается бежать. Но доктор Касуминомэ не намерен терять своего любимого кролика...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бао: Посетитель

английское название:

Baô raihôsha

год: 1989
страна:
Япония
слоган: «It lives in your brain...and it won't let you die!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: боевик, мультфильм, аниме
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мультфильм, аниме
Боевик Бао: Посетитель появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Хироюки Ёкояма. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Sandy Clubb, Чак Денсон мл., Марк Франклин, Кевин Гринуэй, Норико Хидака, Brian Hinnant, Хироюки Хори, Патрик Хамфри, Сюити Икэда, Гари Лоутон, Фрэнк Линн, Nick Manatee, Томоко Маруо, Марк Мэтни, Шон П. О’Коннелл.

Страна производства - Япония. Бао: Посетитель — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.