Стиляги
Dudes
6.2
5.6
1987, комедия, приключения
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Джон Крайер, Дэниэл Робак, Фли, Ли Винг, Гленн Уитроу
и другие
Трое панков из Нью-Йорка - Майло, Грэнт и Бисквит - направляются в Голливуд на фольксвагене и подвергаются нападению в стране Большого Неба. Майло убит Миссулой, лидером банды с дикими глазами, которая едет на Запад, убивая мексиканцев. Грэнт и Бисквит клянутся отомстить за смерть Майло...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стиляги

английское название:

Dudes

год: 1987
страна:
США
слоган: «New York City is tough, but the country is really murder.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберт Ричардсон
композитор:
художник: Боб Зимбицки
монтаж:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Видео к фильму «Стиляги», 1987

Видео: Трейлер (Стиляги, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Стиляги», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Стиляги», 1987

«Шампанское остывает…»

Трое панков из Нью-Йорка — Майло (Фли из RHCP), Грант и Бисквит — направляются в Калифорнию на фольксвагене «Жук» и подвергаются нападению в стране Большого Неба. Майло убит Миссулой, лидером банды с дикими глазами, которая едет на Запад, убивая мексиканцев. Грант и Бисквит клянутся отомстить за смерть Майло…

Чем так притягивает этот культовый фильм? Ну, в первую очередь, тем, что там каждый из нас (я имею в виду тех, кого фильм впечатлил) увидел самых обыкновенных ребят, таких же как мы, с самыми обычными проблемами (денег нет, работы нет, девушек нормальных нет), а организм и душа требуют «Калифорнию, девок, пива и пляжей»! Те же безумные танцы на концертах (прыжки Бисквита со сцены в толпу тому яркий пример:-)), тот же пустой пьяный, но душедоверительный трёп друзей поздним вечером, та же круговая порука, когда ты всегда готов помочь другу, несмотря ни на что. И всё это утопает в потрясающем саундтреке! «LOST HIGHWAY» в исполнении «The LITTLE KINGS» звучит, как гимн и призыв к действиям, дабы изменить свою жизнь к лучшему!

17 января 2010

Комедия Стиляги появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Пенелопа Сфирис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Крайер, Дэниэл Робак, Фли, Ли Винг, Гленн Уитроу, Катрин Мэри Стюарт, Кэлвин Бартлетт, Энсел Кук, Рид Морган, Джон Денсмор, Памела Гидли, Питер Кент, Джо Эскаланте, The Vandals, Хелен Келли.

Страна производства - США. Стиляги — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.