Победитель получает всё
Winners Take All
6
1987, боевик, приключения, спорт
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Дон Майкл Пол, Кэтлин Йорк, Роберт Крантц, Питер ДеЛуис, Кортни Гейнс
и другие
Став успешным гонщиком, Билли Робинсон возвращается в свой родной город...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Победитель получает всё

английское название:

Winners Take All

год: 1987
страна:
США
слоган: «Motocross - the challenge of love, the thrill of competition, the ultimate confrontation between man and machine.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Фред Мерфи
композитор:
художники: Стивен П. Сарданис, Дэррил Ливайн, Том Талберт
монтаж:
жанры: боевик, приключения, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, спорт

Видео к фильму «Победитель получает всё», 1987

Видео: Трейлер (Победитель получает всё, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Победитель получает всё», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Победитель получает всё», 1987

Спортивный боевик

Билли Робинсон, недавно ставший успешным гонщиком, вернулся в родной городок, дабы повидать старых друзей, а также принять участие в мотозаезде локального уровня. К сожалению, появление харизматичного чемпиона встало поперёк горла Рикки Мэлону. Его пассия — красотка Синди — поспешила переспать с Билли. Разумеется, перед гонкой у Рикки было подавленное настроение, из-за чего он плохо справлялся с управлением, что привело к аварии. Сломанная рука, повреждённый байк и покромсанная самооценка — а ведь во всём виноват треклятый Робинсон! — по крайней мере, так решил Мэлон. Теперь он во что бы то ни стало должен принять участие в большом ралли — во имя реванша!

К такой разновидности соревновательного шоу, как мотогонки, я отношусь безразлично. Более того, я отказываюсь воспринимать гонки на байках либо автомобилях как спорт. Спорт — это совокупность систематизированных физических нагрузок, а всякие там гонщики лишь управляют механическими аппаратами, но кто-то ставит их в один ряд с футболистами, боксёрами, пловцами? Я вас умоляю! Другое дело, что я не прочь насладиться байкерским экшном при условии, что он будет динамичен. Помню, как меня впечатлила байк-погоня полицейской за ковбоем в фильме «Харли и Мальборо». Ещё больше понравились мототрюки Ксандера Кейджа в «Трёх иксах». Затем, правда, следовали только разочарования: после упомянутых фильмов смотреть аналогичные эпизоды в «Чёрном дожде» и «Форсаже» было скучновато. Я остерегался, что и «Победитель получает всё» тоже покажется моему бывалому глазу вторичным зрелищем.

Однако данный спортивный боевик меня приятно удивил. Притом, что режиссёр не пытался козырять ни стрельбой, ни смачными спецэффектами, ни даже погонями (!), тем не менее, ему удалось создать кино, которое увлекает зрителя сверхскоростным экшном. Хоть я и гуманитарий до мозга костей, ко всяким там техноигрушкам всегда был равнодушен, всё же этот радикально гоночный боевик пришёлся мне по вкусу. Умение захватить внимание потребителя с помощью акцентирования чуждого ему аспекта — признак высокого режиссёрского мастерства.

Фильм рекомендуется в адрес ценителей боевиков-на-колёсах вроде «Форсажа» или «Чёрного пса».

7 из 10

12 января 2018

Боевик Победитель получает всё появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Фриц Кирш. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дон Майкл Пол, Кэтлин Йорк, Роберт Крантц, Питер ДеЛуис, Кортни Гейнс, Жерардо Мейя, Тони Лонго, Изабель Грандин, Broc Glover, Вёрджил Фрай, Bevie Langmack, Артур Эбельсон, Дениза Аллан, Шон МакГроу, Michael T. Laide.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.