Ninja Avengers
Ninja Avengers
5.1
1987, боевик
Канада, Гонконг
В ролях: Ричард Харрисон, Стюарт Смит, , ,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ninja Avengers

год: 1987
страны:
Канада, Гонконг
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ларри Енг
художники: Игл Люн, Стефен Со, Lyndia King
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Ninja Avengers», 1987

Ещё один фильм Годфри Хо про ниндзя снятый особым патентованым способом. Берётся неизвестный филиппинский или китайский фильм в него монтируются несколько сцен с участием европейских ниндзя, затем следует переозвучка и пирог готов!

Про китайскую основу говорить собственно нечего — разве что пулемёт спрятанный в деревянном кресте достоин пары слов.

Что касается ниндзя.. . И вновь великолепный и неподражаемый Ричард Харрисон противостоит клану зловещих «воинов тени», состоящих как на подбор из представителей белой расы. Правда они не носят на головах повязок с надписью «Ниндзя», и этот промах режиссёра сильно портит общее впечатление от фильма. Как и цвет костюма Ричарда. Жёлтый. Честно говоря, камуфляж или пурпур мне нравились больше. На этот раз главного противника Ричарда сыграл Стюарт Смит- австралийский каскадёр, впоследствии сменивший одеяние ниндзя на скромный костюм финансового консультанта.

15 ноября 2007

Боевик Ninja Avengers появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссерами являются Годфри Хо, Джозеф Лай. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ричард Харрисон, Стюарт Смит, Kenneth Lundh, Stefan Bernhardt, Frederick Sneibjerg, Патрик Келли, Yick Chang, Эрик Ланг, Люси Ким, Lawrence Sam, Чан И.

Производство стран Канада и Гонконг.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.