Любовь среди воров
Love Among Thieves
6.3
6
1987, комедия, мелодрама, приключения
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Одри Хепберн, Роберт Вагнер, Патрик Бошо, Джерри Орбак, Кристофер Ним
и другие
Кэролайн Дулэк, баронесса и концертирующая пианистка, крадет три яйца Фаберже из музея Сан-Франциско. Яйца ей нужны для выкупа её похищенного жениха. Согласно инструкциям похитителей она садится на самолет до латиноамериканского города Ладера и там встречается с Майком Чэмберсом. Кэролайн сначала считает Майка одним из похитителей, пока таинственный человек в длинном плаще не пытается убить её, а Майк приходит ей на помощь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь среди воров

английское название:

Love Among Thieves

год: 1987
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Гейн Решер
композитор:
художники: Питер Вули, Дональд Дж. Ремакл
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, приключения, криминал

Постер фильма «Любовь среди воров», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь среди воров», 1987

Храбрая девочка…

- Узнаю мою храбрую девочку. Но куда мы пойдем, вокруг только волки и бандиты!

Несмотря на довольно интригующее название, это не «капер» и не детектив. Скорее легкая приключенческая комедия, отдаленно напоминающая «Роман с камнем» (только в более дешевом варианте, на то он и телевизионный формат). Режиссер Роджер Янг, специализирующийся в основном на фильмах для тв, во всю эксплуатировал былую славу Хепберн. Тут вам и отсылки на «Как украсть миллион», и собачку кличут «забавная мордашка». Но при отсутствии мало мальски приличного сценария, это ему не особенно удалось. Когда-то ярко мерцающая звезда Одри, на старости лет бегает, прыгает и носится по бездорожью. Конечно, она всё ещё элегантна, это у неё не отнять. Но ведь не только за это мы её любили. А большому актерскому таланту здесь негде разгуляться и вовсе.

- Яйца у вас?

- Нет! У меня гамбургер и жареная картошка…

Не обремененная смысловой нагрузкой бестолковая беготня, простецкие погони и совсем уж опереточные мексиканские бандиты. Вот в принципе основное впечатление от данного, столь сумбурного, фильма. Несколько скрашивают ситуацию лишь иронично-колкие диалоги, да колоритный мексиканский пейзаж. К тому же, присутствие в кадре бывших звезд первой величины — Хепберн-Вагнер, делает кино немного интересней. Картину рекомендую лишь ярым поклонникам красавицы Хепберн. Безусловно, такое кино не достойно её большого таланта, но это всё таки последняя главная роль великой Одри…

- Я не собираюсь извиняться за то, что ездила общественным транспортом!

- Машина с шофером, это общественный транспорт?

6 из 10

14 мая 2014

Комедия Любовь среди воров появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Роджер Янг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Одри Хепберн, Роберт Вагнер, Патрик Бошо, Джерри Орбак, Кристофер Ним, Кеннет Кимминс, Джой Гаррет, Морис Ороско, Саманта Эггар, Брайон Джеймс, Исмаэль ’Ист’ Карло, Альма Бельтран, Джон Дэвис Чэндлер, Роберт Кота, Данте Д’Андре.

Страна производства - США. Любовь среди воров — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.