Как создать идеал
Making Mr. Right
6
5.5
1987, фантастика, комедия, мелодрама
США, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Джон Малкович, Энн Магнусон, Лори Меткаф, Харш Найяр, Харт Бокнер
и другие
Ученый Джефф Питерс создает свою точную копию, андроида Улисса, чтобы отправить его в долгосрочную космическую миссию. Поскольку сам Джефф довольно безэмоционален, он нанимает эксцентричную Фрэнки, менеджера по связям с общественностью, чтобы она сделала из робота человека. Однако это приводит к противоположному результату — Улисс начинает интересоваться человеческой жизнью больше, чем полетом в космос.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как создать идеал

английское название:

Making Mr. Right

год: 1987
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эдвард Лахман
композитор:
художники: Барбара Линг, Джек Блэкман, Руди Диллон, Скотт Джейкобсон, Джеймс Робинсон II, Аделл Лутс
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 584 970
Мировые сборы: $1 584 970
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Как создать идеал», 1987

Видео: Трейлер (Как создать идеал, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Как создать идеал», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как создать идеал», 1987

Владелицу успешного рекламного агентства Анн Магнусон наняла фирма занимающаяся разработкам в сфере космоса. Они создали андроида для полета в космос, но государство решили сократить финансирование научного проекта. Фирма хочет, что-бы агентство поработало над имиджем андроида, пробило ему эфиры на ТВ, в репортаж новостей, чтобы андроид стал популярным и тогда злое государство продолжит вкладывать в него деньги.

Андроид же созданный по облику и подобию своего создателя Джона Малковича, увы пока мало пригоден для показа людям. Он только что научился ходить и говорить и поведением похож на большого трехлетнего ребенка. Анн Магнусон берется за имидж андроида и его обучение поведению на публике. Но так вышло, что Анн только что пережила разрыв с очередным женихом, годы идут и как-то само собой, все общение с андроидом сводится на тему секса и андроид влюбился.

Не смешная, но забавная комедия, избежавшая скатывания в пошлость,. Сняла её Сьюзен Зейделман, выдавшая хорошую 'Отчаянно ищу Сьюзэн', с Мадонной, двумя годами раннее. Юмор в основном строиться на хорошей актерской игре Малковича. Но в целом, фильм оставил приятное ощущение. Вполне можно посмотреть вечером.

10 ноября 2023

Фантастика Как создать идеал появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Сьюзэн Сейдельман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Малкович, Энн Магнусон, Лори Меткаф, Харш Найяр, Харт Бокнер, Полли Дрэйпер, Кристиан Клименсон, Мервин Голдсмит, Джон Хамбрик, Сьюзэн Лихтман, Steve Rondinaro, Шерри Даймонт, Ruthe Geier, Майкл Дж. Хэнли II, П.Б. Флойд.

В то время как во всем мире собрано 1,584,970 долларов. Страна производства - США. Как создать идеал — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.