Реализовать
Darse cuenta
7.4
1984, драма
Аргентина, 1 ч 46 мин
В ролях: Дора Барет, Луйсина Брандо, Лито Крус, Оскар Ферриньо, Мария Ванер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Реализовать

английское название:

Darse cuenta

год: 1984
страна:
Аргентина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Мигель Родригес
художник: Маргарита Хусид
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 1984 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин

Отзыв критика о фильме «Реализовать», 1984

Darse cuenta — Осознать, понять

Врач-терапевт, переживающий кризис среднего возраста, вопреки всему решает бороться за жизнь бесперспективного тяжёлого больного — молодого парня, сбитого машиной.

Фильм основан на реальных событиях и снят достаточно правдоподобно (есть пара небольших огрехов, но их можно простить). Как и в жизни, здесь, можно сказать, нет абсолютных злодеев — каждого из героев можно понять, каждый по-своему прав, и это самое страшное, потому что герою приходится отстаивать свою правду, не будучи уверенным в её истинности. Но именно это позволяет раскрыть лучшее в окружающих его людях и то, чем прекрасна эта профессия, в какую бы грязь её не макали.

Первая роль в кино Дарио Грандинетти, известного по фильмам «Поговори с ней», «Игра слов», «Дикие истории» и др., и сыграна замечательно.

В качестве саундтрека использована известная песня Сильвио Родригеса «Молот» («La Maza»), идеально подходящая по смыслу — песня о призвании.

10 мая 2018

Драма Реализовать появился на телеэкранах в далеком 1984 году, его режиссером является Алехандро Дория. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дора Барет, Луйсина Брандо, Лито Крус, Оскар Ферриньо, Мария Ванер, Дарио Грандинетти, Фернандо Альварес, Клотильда Борелла, Моника Вилья, Мануэль Кальяу, Хуан Карлос Корацца, Норберто Диас, Габриела Флорес, Патрисия Арт, Жан Пьер Ноэр.

Страна производства - Аргентина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.