Запретные сны
Sogni mostruosamente proibiti
6.1
5.5
1982, фантастика, комедия
Италия, 1 ч 27 мин
В ролях: Паоло Вилладжо, Алида Валли, София Ломбардо, Антонио Аллочча, Ренцо Ринальди
и другие
Паоло, скромный и неловкий дизайнер, работает в известном издательстве комиксов и является создателем очаровательного образа девушки Далии. Красивая, обаятельная, таинственная, авантюрная - она героиня его снов, где Паоло – Спаситель. Чтобы вырваться от обыденности в своем воображении он мечтает об удивительных приключениях своих героев. К сожалению, в повседневной жизни он другой, реальность посредственна и скучна. Он помолвлен со страшной Мариной, дочерью владелицы отеля Nosferatu, в котором живет. Будущая свекровь авторитарная женщина, постоянно его тиранит. Но однажды, когда Паоло делает покупки в супермаркете, он увидел во плоти девушку, являющуюся копией образа Далии. Ее преследуют двое мужчин в поисках ценного микрофильма, который она спрятала в коробке конфет, коробка же попадает в тележку Паоло. На выходе из магазина Далия исчезает. С того момента жизнь Паоло становится беспокойной, полной невероятных приключений и опасностей, даже больше, чем в его снах, где он не может отделить реальность от мечты. Теперь он не думает о женитьбе на Марине, из церкви он бежит освобождать похищенную прекрасную Далию.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Запретные сны

английское название:

Sogni mostruosamente proibiti

год: 1982
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Альберто Спагноли
композитор:
художники: Франческа Паникали, Мария Грация Пера
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 1982 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Видео к фильму «Запретные сны», 1982

Видео: Фрагмент (Запретные сны, 1982) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Запретные сны», 1982

Нажмите на изображение для его увеличения

Фантастика Запретные сны появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссером является Нери Паренти. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Паоло Вилладжо, Алида Валли, София Ломбардо, Антонио Аллочча, Ренцо Ринальди, Майк Бонджорно, Крис Аврам, Джулио Фарнезе, Лелла Каттанео, Анна Мария Перего, Salvatore Biondo, Альфредо Кьоди, Николя Ди Джиоиа, Дженнарино Паппагалли, Стефано Антонуччи.

Страна производства - Италия. Запретные сны — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.