Клятва молодости
Yeh Vaada Raha
7.3
1982, мелодрама, драма, мюзикл
Индия, 2 ч 18 мин
12+

В ролях: Риши Капур, Тина Муним, Пунам Диллон, Ракхи Гулзар, Шамми Капур
и другие
Викрам и Сунита любят друг друга, но находятся на разных социальных уровнях. Викрам вырос в богатой семье. Сунита же росла сиротой, но благодаря своему таланту стала популярной певицей. Несмотря на протест матери Викрама молодые люди решили связать свои жизни. Однако на пути в храм автомобиль, в котором ехали молодые, попал в аварию. Лицо красавицы Суниты сильно пострадало... Когда Викрам пришел в себя в больнице его мать со слезами сообщила сыну о смерти Суниты. Девушка выжила, но ей пришлось сделать пластическую операцию. Теперь у нее другое лицо. Однажды она получает сообщение, что Викрам помолвлен с другой женщиной. В отчаянии Сунита меняет свое имя на Кусум и пытается начать новую жизнь. И вот однажды Викрам услышал голос Кусум. Поймет ли он, что, перед ним его прежняя любовь — Сунита?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клятва молодости

английское название:

Yeh Vaada Raha

год: 1982
страна:
Индия
режиссер:
продюсер:
композитор:
жанры: мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 1982 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл

Отзыв критика о фильме «Клятва молодости», 1982

Любовь видит не глазами, а сердцем. Если он любит тебя, то обязательно узнает!

Впервые видела этот фильм в возрасте 7—8лет с родителями, однако получилось так что увидела я половину и отключили свет, так я и не узнала что случилось дальше и вот недавно вспомнила про него, но ничего кроме половины сюжета так и не знала, искала целых два дня, спрашивала у всех киноманов, и вот наконец-то таки досмотрела его. И скажу очень рада этому, это очень красивый и романтичный фильм, единственное, что не понравилось первые 20 минут, все как то быстро происходит, режиссеры что-то не учли наверное.

Актеры:

Пунам Дхиллон: Просто обожаю эту актрису, особенно после фильмов «Океан» и «Легенда про любовь». Она прекрасно справилась с ролью.

Тина Муним: совершенно не похожа на Пунам, но вроде смогла убедить, что это она и есть Сунита.

Риши Капур: буду честна с вами после того как он набрал вес роли главного героя мне кажется ему больше не подходят (простите все его фаны). Но все же в этом фильме он сыграл хорошо.

Очень понравилась также песня и танец «Yeh Vaada Raha», и запомнился доктор, которого играл Шамми Капур, и его слова: Любовь видит не глазами дочка, а сердцем. Если Викрам любит тебя, то обязательно узнает!

25 сентября 2014

Мелодрама Клятва молодости появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссером является Капиль Капур. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Риши Капур, Тина Муним, Пунам Диллон, Ракхи Гулзар, Шамми Капур, Ракеш Беди, Гулшан Бавра, Агха, Хари Шивдасани, Гюльшан, Сундер, Сарика Такур, Джая Бхадури, Ифтекхар.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.