Секс наш насущный даждь нам днесь
O Sexo Nosso de Cada Dia
3.3
1981, драма
Бразилия, 1 ч 20 мин
В ролях: Элис Кардосо, Эд Карвальо, , Сандра Граффи, Арлет Монтенегро
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс наш насущный даждь нам днесь

английское название:

O Sexo Nosso de Cada Dia

год: 1981
страна:
Бразилия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Клаудио Портиоли
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин

Отзыв критика о фильме «Секс наш насущный даждь нам днесь», 1981

Мини #1 — Секс наш насущный даждь нам днесь

СИНОПСИС: Три неудовлетворенные сексуальной жизнью представительницы среднего класса решают поискать себе приключений на улице. Оказалось, что найти клиента красивым и ухоженным дамам — задача не из сложных. Но вот сами эти клиенты мало чем отличаются от их мужей и любовников. Одной из подруг попадается занудный проповедник, другой — дрожащий от страха юноша, а третьей предлагают заняться групповым сексом. Тем не менее, первый опыт был признан удачным, и на следующую ночь девицы собираются продолжить свои эксперименты, но тут вмешиваются неожиданные обстоятельства…

Вполне традиционная «pornochanchada» от одного из самых ярких представителей жанра. Впрочем, были в фильмографии Оди Фраги и ленты «поядреней», как с точки зрения сюжета, так и прочих своих составляющих. Приключения скучающих дамочек, решивших испытать на себе жизнь проституток получились довольно предсказуемыми и не особо смешными. Да и попадающиеся им на улицах «клиенты» словно позаимствованы из стандартного набора для производства эротических комедий: нудный проповедник, боязливый юноша, добропорядочный семьянин и т. д. и т. п. Так что провокационно-богохульное название картины, представляющее из себя искаженную строку из «Отче Наш»: «Секс наш насущный даждь нам днесь» — будет гораздо скандальнее, нежели ее содержание.

18 декабря 2016

Драма Секс наш насущный даждь нам днесь появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссером является Оди Фрага. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элис Кардосо, Эд Карвальо, Tony Cassab, Сандра Граффи, Арлет Монтенегро, Марсио Ногейра, Нейде Рибейро, Рок Родригез, Бентинью, Луис Карлос Брага.

Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.