Шоу Дэвида Леттермана
The David Letterman Show
7.1
1980, комедия, ток-шоу
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Дэвид Леттерман, Рич Холл, Эди Макклёрг, Герард Маллиган, Пол Райли
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Дэвида Леттермана

английское название:

The David Letterman Show

год: 1980
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
композитор:
жанры: комедия, ток-шоу
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о сериале «Шоу Дэвида Леттермана», 1980

Одно из лучших шоу в мире.

На мой взгляд, Шоу Дэвида Леттермана во многом превосходит своих конкурентов, таких как, «Поздняя ночь с Конаном О`Брайаном» и «Вечер с Джейем Лено» именно благодаря тому, что здесь ведущий сам предоставляет слово гостям, дает им право «высказаться», и большая часть времени проходит именно под слово «гвоздя программы», коими являются все известные звезды Голливуда — актеры, режиссеры, сценаристы, а также высокие чиновники — от губернаторов и сенаторов, до послов и консулов, вообщем, все, кому есть, что рассказать, а главное, передача наполнена юмором, и позитивным настроением, к сожалению, в России эта программа не транслируется, а зря, ведь не даром она вот уже более 30-ти идет по ТВ из нью-йоркской студии.

И еще, хотелось бы добавить, что у оппонентов Дэвида Леттермана по аудитории программы довольно одноплановые: ведущий развлекает зрителей всевозможными шутками, историями, а гость в это время сидит и улыбается, лишь изредка комментируя, так что выходит, что в шоу — лишь одна звезда — ведущий. А у Дэвида — властвуют в студии именно артисты, тем и интереснее и разнообразнее, таким образом и нехватки фанатов не наблюдается.

10 из 10

24 января 2011

Комедия Шоу Дэвида Леттермана появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссерами являются Хэл Гарни, Bruce Burmester. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Леттерман, Рич Холл, Эди Макклёрг, Герард Маллиган, Пол Райли, Джон Алперт, Стив Аллен, Джоан Арматрэдинг, Айзек Азимов, Джуди Блум, Gabrielle Brown, Ann Buchwald, Арт Бухвальд, Сара Колдуэлл, Сюзанн Сиани.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.