Психотерапевт
Psy
6.9
6
1980, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Патрик Девэр, Анни Дюпере, Жан-Франсуа Стевенен, Катрин Фро, Алин Бертран
и другие
Марк – психотерапевт, решил устроить сеанс групповой терапии у себя в загородном доме, пригласив туда пациентов на уик-энд. Внезапно раздается телефонный звонок от его бывшей девушки Марианы, которая ушла от Марка к его другу Бобу. Она сообщает, что они с ее новым любовником Джо ограбили банк и теперь срочно ищут место, где спрятаться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Психотерапевт

английское название:

Psy

год: 1980
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Жан-Поль Шварц
композитор:
художники: Эрик Мулар, Катрин Летерье
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 1981 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Психотерапевт», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Психотерапевт», 1980

1,5 часа здорового смеха

Не могу я не написать рецензию на эту совершенно великолепную комедию, особенно учитывая, что ни одной рецензии пока здесь нет! Это полтора часа искреннего смеха, порой до боли в животе, такого смеха, после которого болят щеки и после которого продолжаешь улыбаться еще полчаса.

Фильм, по сути, с несколько бредовым сюжетом, который, тем не менее, дает очень благодатную почву как для разнообразных казусных ситуаций, так и для вполне серьезных диалогов, привносящих в картину нотку драматичности.

Отдельная благодарность создателям за образы этих «психбольных» — просто отлично!

Короче говоря, после просмотра этого кино встала с дивана невероятно довольная. Кино действительно хорошее — весьма оригинальное, остроумное, совсем неглупое и просто очень веселое! К просмотру очень рекомендую, особенно — при плохом настроении. Излечитесь за первые десять минут.

10 из 10

2 июля 2012

Комедия Психотерапевт появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Филипп де Брока. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Патрик Девэр, Анни Дюпере, Жан-Франсуа Стевенен, Катрин Фро, Алин Бертран, Дженнифер, Жан-Пьер Дарруссен, Доминик Беснеар, Шарлотта Мори-Сентье, Мишель Кретон, Мишель Мюллер, Макс Виаль.

Страна производства - Франция. Психотерапевт — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.