Горячие футболки
Hot T-Shirts
3.6
1980, комедия
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Гленн Мур, Стефани Лоулор, Полин Роуз, Нэйтан Тамарин, Личия Коломбо
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Горячие футболки

английское название:

Hot T-Shirts

год: 1980
страна:
США
слоган: «mmm it's wet under ... 'Hot T-Shirts»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ларри Ревен
композиторы: ,
художники: Джон Лоулесс, Эдди Хит
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин

Постер фильма «Горячие футболки», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Горячие футболки», 1980

Hot & Wet

Трейлер к этому фильму вошел в в одну из частей альманаха «42nd Street Forever», где и привлек внимание к себе, ибо в ролике почти ничего не было кроме танцующих под бодрое музыкальное сопровождение девушек. А ведь иногда большего то и не надо…

«My body is wet, my body’s so wet, my body’s soaking wet, my body’s dripping wet, wet, wet, wet!» поет приятный женский голос в заглавной диско-композиции, которая кроме трейлера, неоднократно звучит и в самом фильме. Остальной саундтрек тоже в подобном стиле, здесь, вообще, много-много диско во всем: музыке, танцах, нарядах… Поэтому тем, кому этот стиль не по душе или даже раздражает, данный фильм не самый подходящий для просмотра.

Кроме танцев здесь все-таки есть и сюжет. Хозяин бара в небольшом городке, понимая, что бизнес идет ко дну, решает спасти ситуацию проведением конкурса мокрых футболок. И, неожиданно для него самого, все выходит, мероприятие вызывает ажиотаж, местные мужики сбегаются поглазеть, пенсионерки протестуют против сего разврата, а городские барышни сходятся в противостоянии за победу в конкурсе со студентками из колледжа.

Все это приводит к ряду комических ситуаций и местами шутки действительно удачные, пускай актерский состав в целом и далековат от профессионализма. Но от тех же танцовщиц, которые выплясывают на протяжении фильма и временами слегка обнажаются, этого и не требуется. Кроме того нельзя не отметить особенности здешнего монтажа, когда диалог может оборваться на полу-слове и тут же продолжиться в другой сцене.

В целом, «Hot T-Shirts» — музыкальная комедия с эротическим уклоном. Картина явно малобюджетная и ни на что не претендующая, в свое время показывалась в кино вместе с какой-либо иной сиськомедией по схеме грайндхауc-кинотеатров, то есть два фильма по цене одного.

10 октября 2014

Комедия Горячие футболки появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Чак Винсент. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гленн Мур, Стефани Лоулор, Полин Роуз, Нэйтан Тамарин, Личия Коломбо, Лаура Осмент, Сесиль Манн, Лэси Томас, Дульсе Манн, Роберта Самнер, Марго Дюмон, Мэрион Витале, Paul Giaccobbe, Ли Хэндлер, Кристал Баррелл.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.