Докторша и полковник
La dottoressa ci sta col colonnello
4.5
4.8
1980, комедия
Италия, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Надя Кассини, Лино Банфи, Альваро Витали, Мализа Лонго, Лучио Монтанаро
и другие
На конгрессе трансплантологов полковник медицинской службы Анаклето Пунцони знакомится с очаровательным хирургом из Южной Африки Евой Расселл. После того, как девушка принимает предложение любвеобильного военврача погостить у него дома, у синьора Пунцони возникают сразу две проблемы: во-первых, возможная ревность со стороны собственной жены; а во-вторых, большие сомнения по поводу своей мужской силы. Но если первая проблема счастливо разрешается благодаря роману полковничьей супруги с рядовым Маццанколой, служащим фельдшером под началом Анаклето, то со вторым все оказывается гораздо сложнее. Но не зря же синьор Пунцони тоже считает себя трансплантологом – а значит перед ним открыт нестандартный путь. Всего то и нужно, что убедить рядового Маццанколу расстаться со своим чересчур большим для его маленького роста мужским достоинством и пересадить его себе, любимому.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Докторша и полковник

английское название:

La dottoressa ci sta col colonnello

год: 1980
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Марио Вульпиани
композитор:
художники: Адриана Беллоне, Antonio Randaccio
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Докторша и полковник», 1980

Видео: Трейлер (Докторша и полковник, 1980) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Докторша и полковник появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Микеле Массимо Тарантини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Надя Кассини, Лино Банфи, Альваро Витали, Мализа Лонго, Лучио Монтанаро, Энцо Андронико, Дино Кассио, Томас Руди, Лучиано Амодио, Валентино Симеони, Сальваторе Фурнари, Бруно Миннити.

Страна производства - Италия. Докторша и полковник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.