Скуби и Скрэппи
Scooby-Doo and Scrappy-Doo
6
6.3
1979, комедия, приключения, семейный
США, 30 мин
В ролях: Кэйси Касем, Дон Мессик, Хезер Норт, Фрэнк Уэлкер, Марла Финн
и другие
Главные герои сериала пёс Скуби и щенок Скрэппи через 10 лет вместе появляются на экранах. До этого Скуби был уже популярным в сериале «Скуби-Ду, где же ты?». Героев в основном четверо: закадычные друзья Скуби и Шегги, племянник Скуби Скрэппи и какое-нибудь чудище. Смысл мультсериала заключается в том, что когда приходит чудище, Скуби и Шегги пытаются спасаться бегством, просто этого им не даёт Скрэппи. Его тянет подраться, но он такой маленький и беспомощный, что Скуби и Шегги приходится спасать не только самих себя, но и непутёвого щенка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби и Скрэппи

английское название:

Scooby-Doo and Scrappy-Doo

год: 1979
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив

Видео к мультсериалу «Скуби и Скрэппи», 1979

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Скуби и Скрэппи, 1979) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Скуби и Скрэппи», 1979

Дядя Скуби

— Спааасите!

— Помогииите!

— Вряд ли вас кто-то услышит... Мы ведь в космосе!

— Ты прав, надо кричать погромче!

Мультипликационный персонаж Скуби-Ду любим миллионами зрителей. Столько сериалов, мультфильмов и фильмов про его приключения и расследование тайн команды вместе с Фредом, Велмой, Шэгги и Даффной.

Лично я люблю самый, самый первый мультсериал 'Где ты, Скуби-Ду?' Он невероятно смешной, интересный, атмосферный. Именно в нем самые прикольные серии, интересные истории и некая атмосфера, которая осталась именно там.

Продолжений у проекта очень много, и сейчас перед нашим вниманием одно из них.

Четвертый по счету мультсериал про пса Скуби под названием 'Скуби и Скрэппи-Ду'. Именно этот мультсериал я когда-то смотрел по каналу СТС. Его все время крутили по телевизору.

В этих приключениях мы видим племянника Скуби - маленького Скрэппи. Обычного Шагги и Скуби всегда убегают от всего жуткого и страшного, но глупенький щенок Скрэппи думает что он отважный и не боится чудищ и приведений. Именно поэтому Скуби приходится все время спасать племянника из разных неприятностей...

'Скуби-Dooby-Doo, Где Ты? Нам предстоит кое-что сделать сейчас!

Скуби-Dooby-Doo, Где Ты? Нам нужна помощь от вас сейчас.

Давай Scooby-Doo, я вижу, вы... вы делаете вид у ленты

Но меня тебе не одурачить, потому что я могу видеть, как ты трястись и дрожать.'

Кстати, персонаж маленького Скрэппи только в мультсериале положительный герой. В фильме 'Скуби Ду' с Фредди принц мл. и Сарой Мишель Геллар Скрэппи выступает антагонистом.

В данном мультпроекте Scooby-Doo and Scrappy-Doo Скуби и Шагги все время приходится спасать назойливого щенка, именно на этом и держится весь юмор мультфильма и самые смешные сцены.

Запомнились серии 'Вурдалак в стране чудес', «Скуби налаживает контакты с пришельцами» (очень запомнилась серия, там была куча коронных, смешных цитат), «Демон-медведь наводит ужас»», «Закрывайте двери, Минотавр идет!» ну и другие, перечислять все не буду.

Данная часть подойдет к просмотру самым юным зрителям. Забавное приключение Скуби, прицепом которого стал Скрэппи, и дяде Скуби все время приходится брать на себя ответственность.

'Скуби и Скрэппи' - американский, семейный, комедийный, приключенческий мультсериал, который стартовал в 1979 году. Итог, очередное, забавное приключение Скуби и отдельная часть про племянника Скрэппи, который есть в каждой серии. Спасибо за внимание. Всем хорошего настроения.

— Складывайте все ценности в мешок.

— Моя ценность — это Скуби.

— Не-а, я туда не полезу!

29 ноября 2021

Комедия Скуби и Скрэппи появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссерами являются Оскар Дюфо, Рэй Паттерсон, Карл Урбано, Чарльз А. Николс, Джордж Гордон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэйси Касем, Дон Мессик, Хезер Норт, Фрэнк Уэлкер, Марла Финн, Джек Эйнджел, Эрик Авед, Эд Бегли мл., Майкл Белл, Люсиль Билл, Сьюзэн Блу, Джерри Бойд, Вирджиния Кристин, Дейв Кулир, Кендес Крэйг.

Страна производства - США. Скуби и Скрэппи — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.