Рождение «Битлз»
Birth of the Beatles
6.7
6.4
1979, драма, музыка, биография
США, 1 ч 44 мин
В ролях: Стивен МакКенна, Рэй Эшкрофт, Райан Майкл, Брайан Джеймисон, Линал Хафт
и другие
Рассказ о гамбургских годах The Beatles. От знакомства с Брайаном Эпстайном и подписания контракта до их резкого взлёта в начале 60-х.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождение «Битлз»

английское название:

Birth of the Beatles

год: 1979
страна:
США
слоган: «The excitement of being there when it first happened!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алан Хьюм
композитор:
художники: Дэвид Минти, Питер Джойс
монтаж:
жанры: драма, музыка, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка, биография

Постер фильма «Рождение «Битлз»», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рождение «Битлз»», 1979

Самый лучший фильм о Битлз

По-моему это недооцененный фильм о Битлах. На КП меня очень удивило отсутствие рецензий на этот шедевр. Для меня это самый лучший художественный фильм о Битлах которые есть.

Это касается и подбора актеров (внешнего сходства) и самой игры, а главное самого духа поведения и шуток Битлз. Актеры здесь играют непринужденно, легко и естественно без какой-либо фальши и наигранности. И в музыкальном плане очень близки к к звучанию ранних Битлов, иногда кажется будто это Битлы поют, только как-будто запись чуть ускорили)

Очень понравились шутки Битлов, особенно запомнилась фраза Джона Леннона обращенная к Ринго: «Смотри Ринго чтобы твой нос не перевесил голову».

Во время просмотра есть ощущение что ты находишься рядом и наблюдаешь все со стороны, все так естественно и натурально! Кто не смотрел, рекомендую однозначно, даже если равнодушны к творчеству Битлз!

10 из 10

22 апреля 2015

Драма Рождение «Битлз» появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Ричард Маркуанд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стивен МакКенна, Рэй Эшкрофт, Райан Майкл, Брайан Джеймисон, Линал Хафт, Eileen Kennally, Элисон Спиро, Джеки Фишел, Кейт Саундерс, Тереза Ретклифф, Доминик Леттс, Гари Блисдэйл, Джимми Камминс, Банни Мэй, Перри Бенсон.

Страна производства - США. Рождение «Битлз» — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.