Разрушители
Ravagers
4.6
1979, фантастика, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ричард Харрис, Сеймур Кэссел, Харви Эванс, Билли Кармак,
и другие
В пост-апокалиптический мир, который разделен между двумя бандами называемыми Flockers и Ravagers, один воин и его «прекрасная девушке» попытаются найти свой путь к легендарному убежищу под названием Земля Бытия.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разрушители

английское название:

Ravagers

год: 1979
страна:
США
слоган: «1991: Civilization Is Dead. Violence, hunger and horror are rampant... There is no law! All that are left are bands of Ravagers.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Винсент Сайзис
композитор:
художники: Рон Хоббс, Рон Талски, Джеймс Л. Берки
монтаж:
жанры: фантастика, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма

Постеры фильма «Разрушители», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Разрушители», 1979

Большой, звездный состав — Ричард Харрис, Эрнест Боргнайн. А меж тем фильм совершенно забыт. Забыт до такой степени, что в интернете нет даже ни одной фотографии с него.

Итак 1991 год, мир пережил экологическую катастрофу, погибли растения, животные, царит голод. Самая главная ценность это консервы, оставшийся от прошлой жизни. Многим, в том числе и пейзажами очень все похоже на 4-й Фаллауут.

В таком вот мире обитает бродяга одиночка Ричард Харрис, ну не совсем одиночка, с ним живет подруга (бывшая жена Рода Стюарта, между прочим), которая в условиях пост-апокалипсиса ходит в белоснежном платье и мечтает о неком загадочном месте (Генезисе), где природа стала возрождаться. Ясное дело, что столь неприспособленного к жизни персонажа быстро убьют. Убьют те самые разрушители, обозначенные в названии. А далее Харрис начинает мстить, убегать от разрушителей, мечтая, что найдет Генезис, но находит в основном поселения различных дурачков. Типа деревни адвокатов или колонии проституток или военного, думающего, что он ещё на службе. По сути нам показывают плохо связанные друг с другом истории. В поселения приходит Харрис, понимает, что это не Генезис и идет дальше. За ним идут разрушители. Очень плохие диалоги, огромные провалы в сюжете и логике, очень старый для роли героя боевика Харрис. Крайне не советую к просмотру. Хотя сам пост-апокалиптический мир сделан очень хорошо и атмосферно.

1 из 10

15 июля 2020

Фантастика Разрушители появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Ричард Комптон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ричард Харрис, Сеймур Кэссел, Харви Эванс, Билли Кармак, Cecily Hovanes, Raymond Weems, Ким Кроу, Эрнест Боргнайн, Алана Стюарт, Энн Тёркел, Арт Карни, Энтони Джеймс, Вуди Строуд, Брайан Карни, Курт Грэйсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.