Супермен против востока
Crash che botte!
5.5
4.4
1973, боевик, комедия
Италия, Гонконг, 1 ч 42 мин
В ролях: Роберт Малкольм, Сзу Ших, Альберто Фарнезе, Хул-Линг Лью, Чжан Лин
и другие
Агент ФБР отправляется в Азию на поиски шести пропавших американцев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Супермен против востока

английское название:

Crash che botte!

год: 1973
страны:
Италия, Гонконг
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Пьер Луиджи Санти
композитор:
художники: Адриана Спадаро, Бонавентура Фрауло
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 ноября 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин

Отзыв критика о фильме «Супермен против востока», 1973

Этот итальянский фильм, снятый в Гонконге, многими приписывается к каскадёрским выступлениям Джеки Чана. Однако, пересмотрев картину дважды, лично я так и не заметил его появления даже мельком. А вот других гонконгских актёров, ставших впоследствии известными, как Юэнь Бяо и Марс, вполне зафиксировал. Фильм, который также известен под названиями «Три фантастических супермена на Востоке» и «Три супермена-кунфуиста», является скорее пародией на различные боевики и шпионские ленты. Битто Альбертини (полное имя Адальберто Альбертини) начинал свою карьеру оператором, однако в конце 60-х годов «переключился» на режиссуру, причём испробовал себя в самых разных жанрах кино, от комедийных и приключенческих боевиков до эротических мелодрам, как например, две части «Чёрной Эмманюэли» (1975—76).

4 из 10

31 декабря 2016

Боевик Супермен против востока появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Битто Альбертини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роберт Малкольм, Сзу Ших, Альберто Фарнезе, Хул-Линг Лью, Чжан Лин, Изабелла Бьяджини, Ren-ching Mi, Джеки Чан, Чан Хо, Фенг Лин, Вэнь-Вэй Линь, Марс, Fei-Lu Tu, Ян Чичин, Shih-Ou Chang.

Производство стран Италия и Гонконг. Супермен против востока — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.