Дамы и господа... THE ROLLING STONES
Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones
7.6
8
1973, документальный, музыка
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Мик Джаггер, Мик Тейлор, Чарли Уоттс, Билл Уаймен, Никки Хопкинс
и другие
Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones - это историческое событие на большом экране будет состоять из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в это волшебное лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы. Съемки были сделаны на четырех шоу в Форт Уорте и Хьюстоне, штат Техас в 1972 году во время их североамериканского промо-турне в поддержку альбома «Exile on Main Street». Музыка, сыгранная во время этого захватывающего турне включает то, что позже станет известным как одни из величайших хитов всех времен, такие как «Brown Sugar», «You Can’t Always Get What You Want», «Tumbling Dice» и «Jumpin’ Jack Flash».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дамы и господа... THE ROLLING STONES

английское название:

Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones

год: 1973
страна:
США
слоган: «A Film Concert in Spectacular Stereo Sound!»
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Дуглас Айболд, Joe Pipher
монтаж:
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка

Постер фильма «Дамы и господа... THE ROLLING STONES», 1973

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дамы и господа... THE ROLLING STONES», 1973

Ladies and Gentlemen!

Фильм-концерт воодушевил изрядно. Даже не ожидал такого эффекта. Stones на удивление в хорошей форме — худые и подвижные, хотя именно в этот период парни опять крепко подсели на наркотики. Особенно Кейт. Альбом Exile On Main Street (72) записывался во Франции на вилле Кейта Ричардса в местечке Вильфранш-сюр-Мер.

За Джаггером классно было наблюдать: трясётся как параноик в трансе, пританцовывает, выдаёт свои фирменные псевдоафриканские танцевальные па..

Очень порадовали: редко исполняемая живьём Rip This Joint, разудалая Dead Flowers, тягучая Love In Vain, Sweet Virginia..

Отличный фильм!

14 апреля 2011

Документальный фильм Дамы и господа... THE ROLLING STONES появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Роллин Бинцер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мик Джаггер, Мик Тейлор, Чарли Уоттс, Билл Уаймен, Никки Хопкинс, Бобби Кис, Джим Прайс, Кит Ричардс, The Rolling Stones, Йен Стюарт.

Страна производства - США. Дамы и господа... THE ROLLING STONES — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.