«Тигры» на льду
7.1
6.5
1971, комедия, спорт, детский
СССР, 1 ч 20 мин
6+

В ролях: Пётр Черкашин, Юрий Дедович, Юлия Корнева, Леван Шамилов, Виктор Снорков
и другие
Сестра и брат — близнецы учатся в одном классе. Девочка Зина занимается в драматическом кружке и секции фигурного катания, а её брат Игнат, убедившись в собственной физической слабости, начинает играть в дворовой хоккейной команде «Тигры». Первые синяки и даже серьезные ушибы не останавливают упорного мальчика — и вскоре он становится смелым и сильным — одним из лучших игроков команды, впервые принявшей участие в соревнованиях на приз «Золотая шайба». Сюжет построен на том, что Зина во время соревнований по хоккею, выручая, заменяет своего брата и помогает команде выиграть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

«Тигры» на льду

год: 1971
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Альберт Осипов
композиторы: ,
художник: Юрий Богатыренко
жанры: комедия, спорт, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт, детский
Комедия «Тигры» на льду появился на телеэкранах в далеком 1971 году, его режиссерами являются Валентин Козачков, Альберт Осипов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пётр Черкашин, Юрий Дедович, Юлия Корнева, Леван Шамилов, Виктор Снорков, Дмитрий Сосновский, Георгий Светлани, Андрей Свидерский, Наталья Фатеева, Владимир Грамматиков, Павел Ананьев, Леопольд Бегун, Наташа Белоус, Саша Голиков, Валентин Козачков.

Страна производства - СССР. «Тигры» на льду — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.